Коленная ложечка• 05 мая 2021

Чикатило. Вы смотрели?

Кто смотрел. Объясните, какая цель у Нагиева корчить у себя дебильного с такими ужимками на лице? Все впечатление портит...
Кундалини• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Не ’эта Бухановская’. А дочь психиатра, который составил психологический портрет чикатило, и разговорил его в сизо.
Если кратко, то Бухановская сказала, что мы открыли ящик пандоры, и у кого то щелкнет в голове и будет беда. Ведь у чикатило есть куча поклонников.
И что что дочь? Вы думаете все запоминают фамилии второстепенных героев и анализируют обычный сериал?? Ее работы делать различные прогнозы.все

Вапщета• 05 мая 2021
Ответ дляКундалини
мда...
Кундалини• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
мда...
Мдва
YuliaYuliaYulia• 05 мая 2021
Согласна.
НуКаНаКа• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
прочтите интервью Бухановской, к чему может привести такой сериал
Вы смотрели сериал «Мыслить как преступник»?
Божья коровка• 05 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Чикатило с юношества имел проблемы с потенцией, из за чего подвергался насмешкам и издевательствам. В этом корни его маньячества. В жизни это был простак, свой в доску дядечка, с которым жертвы шли сами. У Нагиева получился внешне натуральный маньяк. Кто б пошёл куда то с чуваком с такими ужимками и мимикой?
Чикатило не был импотентом. Посмотрите видео с интервью следователя который арестовал и допрашивали Чикатило. У Чикатило была женщина с которой были нормальные отношения. И половые в том числе. Она ни о чём не догадывалась.
Принцепесочка• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
У него были проблемы по этой части,но одна любовница у него была с которой все было хорошо.
Трусы с капюшоном• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Я эти интервью когда то пересмотрела, наверное, все которые существуют.
Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну и я о внешнем. Ужимках и пучеглазии. Этого у Чикатило не было?
Не было. Я всю документалку про него посмотрела + все передачи про него, его интервью в камере и у следователя. Не было ужимок, такой себе лошок закомплексованный...

Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну так у Чикатило лицо тоже было перекошено, он его копирует
Нет. Обычный советский гражданин.
Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляКундалини
Прочтите интервью это всем людям

Никому не интересно кто такая эта бухановская
А её папа кто, вам тоже не известно?
Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Я много передач про него смотрела, она говорила ’он не маньяк, он дурак’ и жалела его. Говорила, что он импотент и чтобы забеременеть ей приходилось ’руками член заталкивать’, а потом вдвоём плакать - ему от своей несостоятельности, ей - от жалости к нему. Сказала, что за всю жизнь секс с мужем у неё раз 20 в общей сложности был, но ’он хороший, добрый, всё в дом, работящий, зачем искать лучше?’. Это её слова.