Коленная ложечка• 05 мая 2021
Чикатило. Вы смотрели?
Кто смотрел. Объясните, какая цель у Нагиева корчить у себя дебильного с такими ужимками на лице? Все впечатление портит...
Кундалини• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Не ’эта Бухановская’. А дочь психиатра, который составил психологический портрет чикатило, и разговорил его в сизо.
Если кратко, то Бухановская сказала, что мы открыли ящик пандоры, и у кого то щелкнет в голове и будет беда. Ведь у чикатило есть куча поклонников.
И что что дочь? Вы думаете все запоминают фамилии второстепенных героев и анализируют обычный сериал?? Ее работы делать различные прогнозы.все
Вапщета• 05 мая 2021
Ответ дляКундалини
мда...
НуКаНаКа• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
прочтите интервью Бухановской, к чему может привести такой сериал
Вы смотрели сериал «Мыслить как преступник»?
Божья коровка• 05 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Чикатило с юношества имел проблемы с потенцией, из за чего подвергался насмешкам и издевательствам. В этом корни его маньячества. В жизни это был простак, свой в доску дядечка, с которым жертвы шли сами. У Нагиева получился внешне натуральный маньяк. Кто б пошёл куда то с чуваком с такими ужимками и мимикой?
Чикатило не был импотентом. Посмотрите видео с интервью следователя который арестовал и допрашивали Чикатило. У Чикатило была женщина с которой были нормальные отношения. И половые в том числе. Она ни о чём не догадывалась.
Принцепесочка• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
У него были проблемы по этой части,но одна любовница у него была с которой все было хорошо.
Трусы с капюшоном• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Я эти интервью когда то пересмотрела, наверное, все которые существуют.
Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну и я о внешнем. Ужимках и пучеглазии. Этого у Чикатило не было?
Не было. Я всю документалку про него посмотрела + все передачи про него, его интервью в камере и у следователя. Не было ужимок, такой себе лошок закомплексованный...
Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну так у Чикатило лицо тоже было перекошено, он его копирует
Нет. Обычный советский гражданин.
Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляКундалини
Прочтите интервью это всем людям
Никому не интересно кто такая эта бухановская
А её папа кто, вам тоже не известно?
Кумушка• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Я много передач про него смотрела, она говорила ’он не маньяк, он дурак’ и жалела его. Говорила, что он импотент и чтобы забеременеть ей приходилось ’руками член заталкивать’, а потом вдвоём плакать - ему от своей несостоятельности, ей - от жалости к нему. Сказала, что за всю жизнь секс с мужем у неё раз 20 в общей сложности был, но ’он хороший, добрый, всё в дом, работящий, зачем искать лучше?’. Это её слова.