Перекапывали огород и наткнулись на странную находку - пара босоножек в целафановом кульке! Что это может значить. Огород постоянно перекапываеться , а находка была в центре.
Разведка Маша• 05 мая 2021
Ответ дляPkatya443
Существует такой подклад?
Подклады существуют любые. Но чаще всё имеет более прозаическое объяснение.
personality• 05 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И спецом зарегились
Все новые аккаунты с цифрами это троли местные.
КвартираЧья• 05 мая 2021
Ответ дляPkatya443
Существует такой подклад?
Да ,на всё делают ,на вещи , обувь ,деньги ,золото .
Возможно кто-то болезни перекинул на обувь ,не в коем случае ни носить ,ни примерять нельзя !!!!
Лучше бы я ошиблась , конечно же
Дайте подумать• 05 мая 2021
Ответ дляPkatya443
Взрослые
если хорошие, то кто-то украл и решил спрятать. про порчу вряд ли. на босоножках чужих она не делается...
Разведка Маша• 05 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Лучше бы я ошиблась , конечно же
как можно примерять выкопанное в огороде, если только не диадема с брульянтами
Плакат с автографом зимы• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Босоножки старые . ?
Моя бабушка так часы потеряла в огороде. Каждый год копали ,сажали ...потом спустя лет пять выкопали те часы
у нас тоже была история. Дочка еще малдшешкольница потеряла у бабушки во дворе золотую сережку - подарок крестной. Одна есть, а второй нет. искали несколько раз. А потом бабушка через год, когда подрезала клумбу с розами, нашла ее там - такая же красивая и блестящая (после того, как промыли водой). Хорошо, что первую положили просто в шкатулку)