ХдеЯсь?• 23 декабря 2013
Поделитесь скидкой в Брокард
Кому не жалко поделитесь номером карточки на 20% Брокард
Хочу в интернет-магазине у них заказ сделать.
Спасибо!
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2013
сейчасм -40% на все зачем Вам -20% и кстати очередей уже нет таких бешеных
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я хочу через инет-магазин заказать. Не могу поехать - болею
фрау Гитта• 23 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
у меня 15%, если не найдете 20- обращайтесь
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2013
Ответ дляoksini80
А в интернет-магазине разве не будет скидок? Позвоните и узнайте)
Нету. Был баннер, и цены со скидкой были, а теперь нету.
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Спасибо)
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Не наблюдаю в инет магазине -40%
Нету скидок в инет-магазине. Поэтому хочу попросить у кого есть -20% + -10 % с сайта и получится -30%, уже приятно))
Аноним_588• 23 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
попросите человека что бы вам купил со скидкой - 40 и переслал вам (20грн пересылка- не существенно)
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
Не хочется никого напрягать. Это человеку нужно пойти, купить, отправить...
Смячиком• 23 декабря 2013
а зачем покупать в брокарде?) если даже с 40% скидкой там дороже, чем в некоторых хороших инет-магазинах?)
Аноним_588• 23 декабря 2013
ну, за шоколадку почему бы у нет
вдруг кто-то рядом живет с брокардом или летуалем
Аноним_588• 23 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ну, за шоколадку почему бы у нет вдруг кто-то рядом живет с брокардом или летуалем
Спасатель Малибу• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
Странно... почему мужского шанеля нет в продаже??
Смячиком• 23 декабря 2013
Ответ дляoksana_mm
а где можно купить оригинальную парфюмерию, кроме брокарда. подскажите. может инет-магазин?
да здесь даже можно или на клумбе...ориентируйтесь на отзывы...и побольше вопросов задавайте)
Ромашкинная• 23 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Вы из какого города
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2013
Спасибо всем откликнувшимся)
Нашла в другой теме девочку, уже заказала)
Я_поехала• 23 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
В магазинах тоже убрали ароматы шанель ТМ Шеналь запретила продавать со скидками. Говориламне девочка кторая работает в брокаре. В интернет- магазине не представлена марка шанель