Королева Сарказма• 05 мая 2021
Какие мечты с детства вы сейчас осуществляете?
Может хотели чему-то учится и родители не отправили, а может покупки какие-то или поездки? Интересно кто о чем мечтал, я начала играть на фортепиано и теперь понимаю на сколько это сложно, хотя, может если б меня отдали в детстве, то тогда было б проще, даже и не знаю... Первый раз поехала на море когда пошла работать уже, у родителей не было возможности возить, а так хотелось, особенно когда все друзья рассказывали что на море ездят, на родителей не обижаюсь, а просто исполняю свои мечты и это мне нравится 😍
Помидорина• 05 мая 2021
У меня было замечательное детство, разве что без личного пони.
Сейчас очень тяжело дать хоть 1/10 своему ребенку.
Творческий типаж• 05 мая 2021
мечтала фотографировать, с самого раннего детства. в 35 наконец делаю это в свое удовольствие и ощущаю кайф каждую секунду процесса съемки и обработки. Шить мечтала тоже с детства, все платья свои перевела на кукольные одежки, но тут проще, я отучилась и стала портным. Еще мечтала быть ветеринаром, но тут сложнее, я очень эмпатична, буду все сквозь себя пропускать и поэтому не пошла. Такого значимого из мечт больше не помню
МинерАлочка• 05 мая 2021
путешествия-с детсва читала книги приключенческие и мечтала.как я буду путешествовать
Молчалка• 05 мая 2021
Мечты детства стали неактуальными. У меня все сложилось замечательнее, чем можно было представить, потому я живу теми реалиями, которых даже не представляла.
Зашла на 5минут• 05 мая 2021
Квартиру купила, машину) сейчас строю свой дом. Работаю на хорошей работе.
Королева Сарказма
• 05 мая 2021
А я ещё мечтала быть ведущей новостей, так решила попробовать это дело в инстаграмме на своей страничке, веду сторис, не скажу что я спец и мне дано это, но попробовать интересно
Королева Сарказма
• 05 мая 2021
Ещё помню что очень мечтала купить сумку себе
Купила после школы
Помидорина• 05 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
У меня сестра в 38/39 пошла учиться на ветеринара
Так что...
Ресничный червь• 05 мая 2021
Всё о чём мечтала в детстве осуществилось. Сейчас, мечты стали на много крупнее, по количеству их больше, а мелких вообще пруд пруди. Продолжаю осуществлять. Жизнь это просто невероятное приключение. Одной жизни слишком мало.
Творческий типаж• 05 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Так что...
я не стремлюсь им стать, эта та мечта, которая пусть останется мечтой, мне так спокойнее будет.
как тебе такое илон маск• 05 мая 2021
Мечтала покупать только себе вкусную еду каждый день. Мечта сбылась, но уже как-то не хочется
Сам себе Петросян• 05 мая 2021
Программирование и поездки на другие континенты
Странно, того что казалось недосягаемым - возможно достичь) Главное мотивация
А я на шпагате• 05 мая 2021
Детские мечты на то и мечты, чтобы наконец оставить их в прошлом. Если у кого исполнились - замечательно. Но таких людей мало. Зачем тянуть детские мечты во взрослую жизнь? Многие из этих ’мечт’ совсем бредовые. Исполнять их? Я, например, мечтала певицей быть. А мне уже 40. Мне идти на сцену и становиться звездой? Смешно)))))
Кстати. На фортепиано научиться не очень сложно. Если иметь желание. Я в прошлом пианистка, в старших классах играла довольно сложные произведения. Но если хотели профессионально, и работать в этой сфере - нужно было в детстве начинать. Извините, если ’уколола’.
спальное место• 05 мая 2021
а еще магазин одежды хотела свой, открыла, поняла, что больше нравится интернет торговля, закрыла)
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2021
Мечтала в детстве о дочке - родила первого ребенка дочку.
Во всём остальном я не состоялась в жизни, ноль.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 мая 2021
Ничего не сбылось
Даже такое простое желание, как иметь необходимые вещи (одежда)