Коренная киевлянка• 05 мая 2021
Есть ли шанс встретить хорошего мужчину , если не карьеристка
Просто интересны мнения , а может у кого-то есть примеры. Обратит ли более менее нормальный и хоть немного успешный мужчина на женщину, которая сама не очень успешна в карьере, или они все ищут ровню? Спасибо.
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да , мне нравится , когда мужчина больше зарабатывает , и да , развелась , т к очень плохо относился из-за разницы в заработке. Хотя я работала и пассивный доход от квартир , быт и ребенок полностью на мне были.
Зарабатывает или у вас есть доступ к его деньгам на ваши запросы?
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Т е он должен хотя бы тыс 2-3 зарабатывать, пока вы свои доходы от аренды откладывать?
Вас зачем обеспечивать? Вы работаете и алименты
Нет, почему откладывать , я готова все тоже в общий котел и свои тратить на семью . Я и в прошлом браке так делала .
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну хотелось бы , чтобы мужчина основные вопросы хотя бы закрывал и не жлобился на меня тоже . Я же в свою очередь тоже на семью бы тратила.
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда просто с мужчиной подходящим это и обсудите
Только быт на себя не валите больше и не пытайтесь быть идеальной
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Основные какие?
Выше вы говорите про совместный бюджет
Что он должен закрывать
Выше вы говорите про совместный бюджет
Что он должен закрывать
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Мне нравился быт , а для бм была идеальная , та которая много работает и зарабатывает . На быт и все остальное ему было пофиг.
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Основные какие?
Выше вы говорите про совместный бюджет
Что он должен закрывать
Выше вы говорите про совместный бюджет
Что он должен закрывать
Я так сразу не могу сказать , но мне важно знать , что мужчина успешнее меня , что я могу на него положиться в случае потери работы или ухода в декрет . Само ощущение важно.
Ну вот у меня с бывшим мужем было так , он снимал жилье , коммунальные , все поездки , крупные покупки , непредвиденные расходы , ему это было не сложно и не напряжно , он много зарабатывал. На еду мы тратили просто по желанию , я свои тоже , на ребенка , на кафе , на свои хотелки , подарки мужу , уход за собой , отдых с подругами , помощь родителям - это в основном я свои тратила . Меня все устраивало.
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Большинству по фиг. У меня брат 36 лет, все его вопросы бытовые решают на 6000 в месяц, он точно не оценит бытовое участие женщины.
Могу пожелать тогда удачи и найти хорошего психолога, вы ещё от бм не отошли.
Брат 5 зарабатывает , чем будет заниматься его жена профессионально всеравно, домохозяйку не хочет и не хочет прислуживать никому , но он ходит ещё на терапию, после развода полгода прошло
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну не все хотят быть спасателями и обслуживать страхи.
Да и декрет не эквивалент дома, если ребёнок здоров.
Я не прекращала, на полную загрузку в течении года вышла и няня
На декрет оба откладывали за пару лет, и такой момент муж обеспечивает декрет не возник, не с чего
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Спасибо, да , психолог не помешает . Я и не хотела , чтоб меня ценили за быт и уход за ребенком , делала все просто для себя , просто потому что нужно, а муж участие принимать не хотел . Просто работала не очень много, так чтобы на все времени хватало, и чтобы я всегда была спокойная, мужу уделяла много времени также . Но его это не устраивало.
А почему ваш брат развелся , если не секрет ? Она хотела быть домохозяйкой ?
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Вы молодец . Вот мой бывший муж хочет примерно также .
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Декрет , она решила посвятить ребёнку, только женился он на штучке, а два года дома ее в домашнюю пилу
Политолог засевший дома да и ее характер хорош когда на работе, дома он всех запилит
Ребёнок его сейчас с нами , пока она ищет работу :)
Алиментов 1000 долл давал, пока ребёнок с ней был, сейчас забрал и подал документы на проживание с ним
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Работу люблю очень и возможности :)
Терять не хотела бы да и ребёнку не нужно
Удаленка -идеал -няня-муж
И племянник 11лет
Удаленка -идеал -няня-муж
И племянник 11лет
Капитошечка• 05 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У нас общее решение и я не сильна в быту мне скучно
Даже тренер по уборке не сделал человека, спасибо хоть за систему
Она работает
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
А я наоборот мужа не пилила совсем, мне все нравилось , мужу только благодарна была ,мне и быт и время с ребенком нравилось , хоть и тяжело было . Но вот ему покоя не давало, что я не работаю , пилил меня очень . Когда работать , ничего не изменилось, пилеж что мало зарабатываю , стала больше , тоже ничего не изменилось . Алиментов даёт 300$ , ребенком не занимается , как и в браке было .
Капитошечка• 05 мая 2021
Ну не повезло, вам всего лишь 35:)
Сама выбирала мужа по моему ощущению с ним .
Желаю счастья, а с ребёнком очень несправедливо ваш муж :(
Даже вдвоём и няней это массу энергии:)
Коренная киевлянка
• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну не повезло, вам всего лишь 35:)
Даже вдвоём и няней это массу энергии:)
Свекровь очень выручает , замечательная женщина , ребенком занимается вместо мужа каждые выходные , уделяет много времени . Спасибо ей , любит меня и внука.
СноваЗдорова• 05 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
И? У вас есть все шансы встретить мужчину старше.
Или младше