Пошаманю• 05 мая 2021

ФОПы порадуйте, кому уже пришли 8000 грн.?

неДоЖиру• 05 мая 2021
пришли тем, кто подавал заявки через сайт, а не приложение, в первый же день, как это заработало. я подавала заявку на пару дней позднее, денег нет.

Леди Г• 05 мая 2021
Знаю многим кто подавал в первый день , пришли.
автор Пошаманю • 05 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Подавала через сайт 21-го и тишина, не знаю ждать ли теперь
неДоЖиру• 05 мая 2021
Ответ дляПошаманю
ждите, конечно. думаю им финансирование пришло частично, плюс праздники.
я на прошлую помощь чуть ли не в последний день заявку подала, и деньги пришли, думаю, что и в этот раз рано или поздно, но заплатят.
СноваЗдорова• 05 мая 2021
Я так поняла у кого открыт квед торговля через инет грубо говоря, тем не положено?
Не раскрытый парашют• 05 мая 2021
Я подавала в первый день через сайт, денег нет. В прошлый раз пришли через 8 дней, не Киев.
Айпишница• 05 мая 2021
Не пришли.
На второй день подавала

Луноходик_Ик• 05 мая 2021
Заявка 19.04 в 10-10 через сайт: 27.04 вечером пришли деньги :)
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Да, не положено.
100%• 06 мая 2021
Подавали работнику ФОПа через сайт 19.04, ничего ещё не пришло
Айпишница• 07 мая 2021
Вчера утром пришли
Беззубовна• 07 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Подавала через сайт в первый день,в 10 утра и денег нет
ЖивунаБагамах• 07 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А где можно об этом почитать?
Прошлый раз тоже была открыт этот квед, но деньги пришли.

Или это догадки только?
Курочка-чубаточка• 10 июня 2021
крутой курс по ведению бухучета ФОП https://b52.skladchina.in/threads/avs-ip-dlja-buxg...