Зам. зав. Анонима• 05 мая 2021
Booking - якшо гості оплатили налічкою, як мені повідомити податкову про дохід?
Шось не розумію
Коли на рахунок скидають я плачу 5%
А коли налічкою оплачують то я просто плачу комісію букінгу 15%?
Коли на рахунок скидають я плачу 5%
Зам. зав. Анонима
• 05 мая 2021
Здаю довгостроково приміщення то там стабільно йде на карточку - плачу 5% від надходжень на рахунок фоп
А тут як роблять в цьому букінгу? Коли йде оплата налічкою
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, у вас договор с букингом есть?
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2021
Да, и наличка по-украински готівка. Еще есть полезная штука для ФОП, называется Налоговый кодекс, я думаю, там есть ответы на многие ваши вопросы.
Плакат с автографом зимы• 05 мая 2021
Включаєте суму в декларацію (повідмоляєте податкову :-) )та сплачуєте податок 5%
Зам. зав. Анонима
• 05 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, у вас договор с букингом есть?
Там дофіга сторінок
Почемучечка• 05 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Там дофіга сторінок
Оригинально!
То есть проще на Советчице надцать тем настрочить
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Там дофіга сторінок
А вы не имеете привычки читать договора? Очень зря, там еще и штрафные санкции бывают, потом отмаза про дофига сторинок вам не поможет.
лаМпочка• 05 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Оригинально!
А чем вам это помешало?
вы модератор, который обязан читать каждую тему?
Почемучечка• 05 мая 2021
Ответ длялаМпочка
А чем вам это помешало?
ну так помогите автору, на Вас же одна надежда. А то придется ей ещё договор читать, самой вникать, разбираться...
Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2021
Вам уже писали - вы ОБЯЗАНЫ, заплатить то,что получили на карту ФОП или наличкой -это ваш доход!, Ежеквартально вы продаете декларацию и только потом платите 5*% , которая указана в декларации
лаМпочка• 05 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я не даю ответ на вопросы, если не уверена в ответе.
В отличии от вас, видимо.
Почемучечка• 05 мая 2021
Ответ длялаМпочка
В отличии от вас, видимо.
А в тему зашли исключительно белое пальто выгулять?
лаМпочка• 05 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Почитать что умные люди пишут.
Вы к ним не относитесь если что.