Бабульция• 05 мая 2021

Опять на те же грабли?!

Девочки, была у меня любимая работа, вкладывалась, успешно все получалось, модернизация, обучение персонала и в целом руководство, а вот повышения давались с трудом, всегда мне говорил кто то из мелких руководителей, что мол немного не дотягиваю, ещё чуть-чуть и т.д, хотя с руками и ногами предлагали забрать в другие отделы. Решилась! Перешла! На новую работу! Стараюсь, работаю, выкладываюсь, есть успехи, как замаячило повышение так опять, вылез мелкий руководитель и свои пять копеек, она чуть чуть не дотягивает. Как это понимать?! Человеческая жаба или таки, есть изъяны во мне. П.с. Перевод дался сложно, отпускать не хотели!
автор Бабульция • 05 мая 2021
Гы гы таки в очечах и с пучком на голове))))
Кисельная барышня• 05 мая 2021
Что значит мелкий руководитель?
автор Бабульция • 05 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Что значит мелкий руководитель?
Начальники отдела в основном или заместители начальников.
А я женатая• 05 мая 2021
собаки лают, караван идет... всегда будут те, для которых Вы ’чуть-чуть’ не дотягиваете))) не обращайте внимания, цените себя и учитесь красиво подавать свои достоинства и достижения
автор Бабульция • 05 мая 2021
Ответ дляА я женатая
У меня сегодня дежавю было два разных мелких руководителя одинаковыми словами с разницей в три года! Вот и задумалась, может я где то таки не дотягиваю! ну есть у меня проблема я не злопамятный, добрый сотрудник и руководитель! Неформальный лидер....
Капуста Маша• 05 мая 2021
Всем так говорят. Вы чуть-чуть не дотягиваете. Вы будете стараться, из кожи вон лезть,гореть на работе,чтобы доказать,что вы- ого-го какой сотрудник. А они возьмут своего на теплое местечко
кураГАЛЯ• 05 мая 2021
Ответ дляБабульция
Может все же руководить реально не ваше и со стороны виднее?
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2021
Я бы по возможности меньше контактировала такими руководителями и больше с теми, кто Вас в состоянии оценить. Они и станут на Вашу сторону, когда будет необходимость.
Меряно-перемеряно• 05 мая 2021
Вообще вопросы повышения сотрудников обсуждаются руководством за закрытыми дверями и потом озвучивается решение.
Если ваше ’чуть-чуть недотягивает’ обсуждают при Вас, значит тупо действуют по принципу ’повесить морковку перед осликом’. Просто пытаются по максимуму выжать Вас как исполнителя
автор Бабульция • 05 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Неее, это секретарь сдаёт)
автор Бабульция • 05 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Зачем выдвигают мою кандидатуру тогда?
кураГАЛЯ• 05 мая 2021
Ответ дляБабульция
Неее, это секретарь сдаёт)
Все 2 раза?
автор Бабульция • 05 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Все 2 раза?
2 разных человека, я ж говорю , что в статусе неформального лидера
Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2021
скорей всего вы гиперответственны и склонны к самопожертвованию, вами закрывают все вопросы и никто не готов терять такого сотрудника) вот зачем мне вас повышать а потом искать замену и обучать?! да и процентов 70 разгильдяи и еще 20 тех кто просто так не мтанет закрывать фронты...
автор Бабульция • 05 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, вы правы
Щепотка_совести• 05 мая 2021
Автор, сколько Вам лет? Может, по возрасту не подходите на руководителя пока?
Сыро_Ежка• 05 мая 2021
У меня тоже дважды была такая ситуация. Пришла домой и ревела немогла успокоится. В первый раз я не выдержала и позвала на разговор начальника и прямо спросила какие у меня есть недочёты. Он не ожидал от меня такого. Начал задавать вопросы сам себе и на них же отвечать по поводу меня. Когда у него на все вопросы был положительный ответ. То последний его аргумент был таким: ’ извини, но я просто немогу.’. Я уволилась. В другой компании мне сказали что я чуть не дотягиваю быть руководителем отдела в котором я работала и случайным образом руководителем отдела стала подруга фин. дира. Как то так
автор Бабульция • 05 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
36 лет, работаю с 20 лет в этой отрасли.