Онанимный пользыватель• 05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
автор Онанимный пользыватель • 05 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а вы не звонили узнать, где он?
может, что-то случилось?
Сколько здесь тем было. Что не приходит мужик. И он просто не приходит.
Звонить,чтобы что? Он показывает мне - это все ему не нужно.

Ответ дляЗапыхалась
А чего от него ответа ждёте? Вам решать нужен ли вам ребенок. В любом случае если он скажет ему не надо, вы не останетесь же с чмом отказавшимся от собственного ребенка?
Чтобы решить ДЛЯ СЕБЯ.
Понимать,что я одна и думать рожать или аборт. А он тянет. И я не знаю
Ку-кусик• 05 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всё еще сто раз может поменяться.
Автору надо определиться, хочет ли она стать мамой или пока нет.
Вы правы, именно в этом я и вижу проблему – 100 раз может поменяться. К чему оно беременным, нервы эти. Поэтому решение только за автором.
Элька-Карамелька• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему он не пришел домой ? Трус
Посоветуйтесь с Мамой, надеюсь вам не придётся делать аборт))
Вы сейчас как никогда нуждаетесь в поддержке💜
Мужчина ваш безответственный и если вы это видите и в других поступках, то увы , мужчиной в отношениях будете вы..
Меня много• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чтобы решить ДЛЯ СЕБЯ.
Автор, принимайте решение как будто Вы одна.
Ответ дляЯ в дамках
Да гулять он ушел, с племяшкой не нагулялся, догуливает.
Нет слов :(
Нет слов... У меня тоже нет слов.
Самое большое предательство в моей жизни.
Ну скажи ты ’ не готов’. Ну не будь трусом. Зачем мучать меня? Уйти и не приходить. Знает же тварь, что я не сплю.
Запыхалась• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чтобы решить ДЛЯ СЕБЯ.
Вы старше меня но так тупите. Вы должны решить нужен ребенок именно вам или нет. Простите ли вы себе аборт или нет. Можно прекрасно выйти замуж и родить и разосраться. Это вообще не то о чем стоит думать.
БезобидныйКрокодильчик• 05 мая 2021
Ключевая фраза ’Сегодня думала,что встретит’ - Вы думаете он экстрасенс?
Ответ дляПапина дочка
Да он как мальчишка перепуганный похлеще вас самой. Дайте ему пару дней, все будет хорошо у вас, вот увидите.
Для меня этот вечер показательный. Я многое поняла.

Он мог пойти, погулять и прийти. Почти пол двенадцатого. Нормально так гуляет? Я даже не знаю где он

бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
Автор, я бы родила, вот правда. У Вас есть дети? Вам сколько лет? Почти все рожают в полных семьях, а потом очень по-разному, многие разводятся и что из этого? Есть работа, няни, другие мужчины...
Ответ дляКу-кусик
Автор, милая, ее уже нет..
Вижу. Я дура. Тупая ,глупая дура. Которая думала одним место. Но не мозгами.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
детей тяжело воспитывать одной! я одна воспитываю... мне тяжело
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всё еще сто раз может поменяться.
Мне не нужен такой мужчина. Пусть я передумаю. Может я рожу и это будет самое больше счастье. Но то,что он просто ушел и его нет до сих пор - очень показательно. Очень.
Ку-кусик• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет слов... У меня тоже нет слов.
Сейчас вы все равно ничего не сделаете. И сказать что-то – это значит брать ответственность. Как сами видите, он этого не хочет. Вы правильно на первой странице написали – в любой ситуации вы для него будете виноваты.
Родите: «Не спросила, обременила, как ты могла»
Не родите: «Не спросила, у нас могла быть семья, как ты могла»
Я в дамках• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет слов... У меня тоже нет слов.
Все-таки есть процентов 10, что он не полное чмо, но сегодня Вы об этом не узнаете.
Закройте дверь, отключите телефон, ложитесь спать.
Неважно, какое решение Вы примете, но именно сейчас Вам лучше всего поспать.
Таблетку валерьянки Вам можно.
Ответ дляКу-кусик
Я очень нервничаю. Какой ребенок может родиться?
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня ее нет
Ку-кусик• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так, не нужно себя вводить в такое состояние. Не дура вы. И не глупая. Просто перед вами действительно серьезный выбор.
Запыхалась• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Самый любимый) пейте фолиевую кислоту

бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тоже! И мне очень, плюс есть серьезные нюансы по здоровью ребёнка. Вы бы предпочли не иметь ребенка?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мы говорили. Конечно, мы говорили. И он знает,что я жду разговор.
дЫнька• 05 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, вы хотите гарантии там, где их в принципе быть не может...
Вот это ’Я готова родить только если у нас будет полная семья’, т.е. если он сейчас согласится...
Люди непредсказуемы...жизнь вообще непредсказуема, часто разводит людей. Выше писали: в честь двух полосок мужчина дарит кольцо и розы, спустя пару лет забывает как выглядит малыш.
У меня обратная история. Мы не планировали и мужчина не хотел. Но по факту уже согласился. А спустя 3 месяца, когда аборт было уже делать поздно, признался, что не готов и начал про аборт просить.
Сказать что я охренела - ничего не сказать.
Сказала, что малыша в обиду не дам и спросила, останется ли он с нами при таком раскладе.
Он через силу явно, но согласился. То ли из любви ко мне, то ли из порядочности, честно, не знаю.
Теперь это супер папа у нас))
Примерно та же ситуация:)) вначале растерялся, потом люблю, машинукуплю, с родителями моими познакомился, поехали к его..и началась санта-барбара. На 4 месяце он такой - делай аборт. По итогу - сыну 20, дочке 13 и я же еще и мать-кукушка у него.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
да нет конечно! Ему уже 16)))))))) он уже мужчина
Ответ дляКу-кусик
Закрыть дверь в квартиру?
Ку-кусик• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Этого никто не скажет. Здоровые больных рожают. Знакомая во время беременности употребляла наркотики - ребенок здоров. Ещё и во время кормления грудью - девочка всё ещё здорова.
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот и я о том же))
Раздражевская• 05 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
А при чем здесь он? Он уже ищет, как отмазаться
Потом окажется, что у него минималка и алиментов будет аж тысячи 2...
И что дальше?
Ещё раз, где тут автор сказала про нищету??? Не надо писать отсебятину. А он ещё как причём!
Тушь для2го класса• 05 мая 2021
Автор, все ясно как белый день... Вы одна. И в данную минуту и в сложившейся ситуации. Его рядом нет. Принимайте решение самостоятельно. Мужчина - он весь в поступках. Слова - пыль.
Ответ дляКу-кусик
Только дура будет верить,что мужчина тебя любит, верить,что он хочет детей. И спать с ним.
Акуна_Матата• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отлично.
Знакомая рассказывала,как чувствовала,как высасывали ее. Значит,придумала ?
Ей значит без наркоза делали