Онанимный пользыватель• 05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
Ку-кусик• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Закрыть дверь в квартиру?
Нет, не нужно. Спровоцируете конфликт и он уйдет от вас со спокойной душой, типа вы истеричка ,а он отмазался

автор Онанимный пользыватель • 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Ещё раз, где тут автор сказала про нищету??? Не надо писать отсебятину. А он ещё как причём!
Нищеты нет.
Но мне нужна моральная поддержка
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Самый любимый) пейте фолиевую кислоту
Лучше не стоит без анализов. Не всем подходит такая форма. Кому-то фолиновая нужна...
Ответ дляАкуна_Матата
Ей значит без наркоза делали
Такое может быть????
дЫнька• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сколько здесь тем было. Что не приходит мужик. И он просто не приходит.
Звонить,чтобы что? Он показывает мне - это все ему не нужно.
Меньше драмы. Сегодня не нужно, завтра будет нужно. Чай не шешнадцать, по абортам
бегать.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вот и я о том же))
У автора очень сложное решение... И вариантов развития событий может быть много! Ей просто нужно представить самый худший вариант и понять, готова ли она... И все...То, что мамы нет, очень отягчает жизнь... Мне мама помогала, спасибо ей! Самой без какой-то помощи очень сложно. Только если есть мат обеспечение хорошее...
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, все ясно как белый день... Вы одна. И в данную минуту и в сложившейся ситуации. Его рядом нет. Принимайте решение самостоятельно. Мужчина - он весь в поступках. Слова - пыль.
Да.ттак и есть. Но сейчас какая-то слабость. Хочется жалеть себя и плакать. Но все у меня будет хорошо. Главное, без него
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня ее нет
Автор, лучше психолог-психотерапевт.
Ответ дляКу-кусик
Даааа. Они это любят

бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня тоже мамы нет.
Акуна_Матата• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Такое может быть????
Обезбаливают лишь, не вводят через вену наркоз. Обкалывают шейку матки
Ку-кусик• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Даааа. Они это любят
Мне кажется, что он придет пьяный и тупо ляжет спать, чтобы избежать разговора вечером. Вы главное себя в руках держите. Чем вы спокойнее, тем вам лучше, в любом случае
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Сложно, но она уже беременна.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня тоже мамы нет.
я просто вижу как тяжело сотруднице было, которая так же без помощи и с диабетом в сорок родила... я просто в 25... просто автору нужно быть готовой к трудностям. Но вся наша жизнь - это трудности.
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Если бы до беременности, были бы другие советы.
Ответ дляАкуна_Матата
Как договориться? Какой мне нужен аборт,чтобы я просто спала
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
она может прервать ее...
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Хотя я не сторонник. Автор, ну Вы как сами-то думаете? Это же Ваша кровинка!
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Нужно самой становиться сильной. И это уже не выбор, на мой взгляд, а ответственность и счастье.

БезобидныйКрокодильчик• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мы говорили. Конечно, мы говорили. И он знает,что я жду разговор.
Ну а какую поддержку Вы хотите? Очень часто вижу гипертрофированную реакцию на беременность, обычно такую как рисуют в фильмах, слезы счастья, мужик кричит орет как д..бил, пляшет прыгает. Всё это не нормально, реакция на беременность не должна быть такой и не должна быть похожей на то, как будто вы не беременны, а заболели, подхватили вирус и Вам теперь везде нужна поддержка во всем.
Скажите ему прямо, надо оно вам или нет, прямо по телефону.
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
она может прервать ее...
Я бы не делала этого по многим причинам.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
сильной... ага, когда ее премии лишил из-за того, что она без конца со своим сном на больничных была... и отказывает себе во всем... деньги очень облегчают жизнь!
Губы рыбы• 05 мая 2021
Вам нужно успокиться. Утро вечер мудренее. Поспите и успокощ. Если бы у меня такое случилось я бы взвесили все за и против если у парня нету никаких наследственных болезней и нормально голова варит можно родить для себя, но если же вы уверены в себе сначала решите будете с ним дальше или нет если нет разотись подумать пару дней и только тогда принимать решение. Я бы рожала приналичии хотя бы своей жил площади и небольшого запаса денег.
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не поняла
Акуна_Матата• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Под наркозом так и говорите
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не поняла
Я пример привела сотрудницы... Она живет с сыном на одну зарплату и ей и в финансовом плане тяжко. Кроме того, не все начальники лояльно относятся к детским больничным. А вот если бы в материальном плане было бы легче, то и жизнь была бы лучше. А тут на одной работе и на одну зарплату.
Там_все_размывчато• 05 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Согласна, он знает о беременности и поступков нет, вы вся на нервах в подвешенном состоянии. Надо принять решение саиой и для себя. Растить с няней и работой или с накоплениями, потом сад работа и вперед. Либо иное.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
только Вам решать, что делать, мужик сегодня есть, завтра его может не быть...
Отталкивайтесь от того готовы вы ли стать мамой?Если аборт с последствия и больше не будет детей, готовы ли вы к такому?
Сейчас это все эмоции и гармоны, но это Ваша жизнь и только Вам решать что делать и как жить.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нищеты нет.
Но мне нужна моральная поддержка
Автор, это огромный плюс. А моральная поддержка только в себе. Вот такие мужчины. Много ли хороших отцов?
Глаза_в_3_карата• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Он ещё не вернулся и не звонил?