Онанимный пользыватель• 05 мая 2021
Нормальная реакция мужчины на мою беременность?
Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
Во-первых,я устала.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Organic• 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
В курсе. Спасибо.
Я бы родила вам если могла !
У самой не получается !!!!!
Крапипопка• 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Обалдеть! Надо было убить ребенка? Как это - посмотреть на девочку, которая родилась, и представить что ей не дали шанс родиться, видеть мир, радоваться жизни??? Автора ж не изнасиловали в подворотне? Она ж знала как получаются дети!
Я говорю о том, что не нужно лезть и убеждать: делать или не делать аборт! Не этим советчикам потом растить этих детей!
Катастрофа• 05 мая 2021
Автор, ловите мужчину своего и говорите прямо.
У меня тоже была незапланированная беременность и я с мужем говорила начистоту: что меня в данный момент в жизни все устраивает, что к ребёнку я готова исключительно при наличии его желания иметь этого ребёнка, участвовать в его жизни наравне со мной, его готовности изменить многое в жизни в интересах этого ребёнка. Одной тянуть все мне не хочется, одной быть задействованой 24/7 в участии в жизни ребёнка тоже не хочется, портить нервы на выяснение отношений потом, когда ребёнок уже будет, распределяя обязанности, я тоже не согласна. Поэтому эдесь и сейчас надо вместе решить вопрос, что делать дальше. Потому что здесь и сейчас-это честно, а потом будут манипуляции и упущенные возможности.
Раздражевская• 05 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
и что?
девочка живет! И это самое важное, я с бабушкой росла, мать умерла((
и была счастлива!
Все правильно говорите, ребенку подарили жизнь и не совершили грех...
Єдина Країна• 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Если нет возможности растить детей, надо не беременеть. Все очень просто! Сделать аборт - можно на всю жизнь быть бездетной. И за такого трусливого парня нечего держаться, а ребенка убивать зачем???
Конечно, в таком возрасте аборт! Это вообще как? Взрослая тетка не знала, как предохраняться?
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Ловить?
Это так унизительно. Реально. Человек знает,что я жду разговор. И оттягивает
Малявка-козявка• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
А толку??? Вы уже не можете нлрмально поговорить, а дальше будет хуже.....гормонов у Вас еше нет столько, чтоб на них грешить.......выйдите замуж по залету , и будете мужику мозг выносить.....
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да.
Судите меня, но не хочу быть мамой- одиночкой.
Одно дело родить и разойтись. Другое - сразу рожать одной.
Немножко легче одной-хоть сразу готов к этому. Матерь-одиночка дает вам много плюсов в принятии решений и независимость. Я быстрее задавалась бы вопросом финансово сможете обеспечить хоть подушку на первое время, помочь будет кому.
Крапипопка• 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
А не грех, то что ребёнок не нужен маме? В чем меньший грех?
Раздражевская• 05 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Каких - этих? Я понимаю, если у ребенка находят отклонения - это право матери решать, а не советчикам.
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я не могу? Он не хочет. Я прямо говорила,что нам нужно поговорить и обсудить все.
Мини-бикини• 05 мая 2021
Узнакомой так было, то встречались, то отдельно, она забеременела, тот морозился, она родила, с мамой поднимали, а когда ребенку год исполнился или чуть больше дошло до папочки или что там ещё произошло, стали жить семьёй, вот у них так не все сразу было. Всем тяжело решиться и что-то изменить, сейчас счастливая семья.
Шаманю второпях• 05 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну при живой, и вполне себе счастливой матери, ребёнок нужен только бабушке, а она не вечная. Плюс моменты переходного возраста сейчас... А мама вспоминает, что она МАМА, только если трындюлей дать за учебу. В 13 дет девочка курит. Это хорошо, она живет. Тем более сейчас можно в более зрелом возрасте все свои проблемы у психолога прорабатывать... он и скажет, ваша мама во всем виновата, хоть будет кого винить....
и без бабушек курят!
переходный у всех и он проходит! У психолога и в нормальных семьях находят ’проблемы из детства’, на то они и психологи!
пусть живет и радуется, может ваши дети тоже не достойны жить и родили вы зря...пи$дец что люди пишут о чужих детях...жестяк мля((
Кукусик• 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Простите нас неидеальных в Вашем идеальном мире без единой осечки. Но вот такова жизнь. Это не тот случай, когда предохраняются десятками абортов. Вот просто так получилось.
Королева красоты• 05 мая 2021
А может он хотел погулять с вами и с племянником и чтоб вы посмотрели что такое ребенок и уже после прогулки решать хотите быть родителями или нет
Раздражевская• 05 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Такого греха нет, что ребёнок не нужен маме. Она сейчас растеряна, нет поддержки от парня. И тут советуют аборт...
Крапипопка• 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Тут тема недавно была: муж ночевать не пришёл, а вечером автор темы узнала, что беременна. Так там все ее поддержали дружно: делайте аборт, зачем от алкаша и козла рожать! Представляете!?
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ловить?
Ну тогда обидьтесь, не говорите, потом он к вам приползет с букетом, вы эту тему смажете и будете делать вид, что ничего не произошло? Вы же понимаете, что разговор неизбежен? Ловить не в смысле за руки или у подъезда. А ставить вопрос прямо о необходимости разговора. Сегодня. Сейчас. А потом прогулки, родственники и все остальное. Или тогда без разговора аборт? Но если вы что-то недопоймете и совершите ошибку?
Шаманю второпях• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ловить?
нуууу мадам с таким вы спали))), это не унизительно было
.
ловить и говорить.
. ловить и говорить.
Бабканадвоесказала• 05 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я тоже такие истории знаю, когда подруги записывались на аборт, потом они раздуплядись и становились отличными отцами, знаю и другие, когда счастливы : цветы, радости и т.д, а через год оставались одни с ребёнком.
Тут от мужчины зависит , от его психотипа и вообще наперед такое сложно предсказать.
Сейчас автора напугают плохими историями, а по факту пока не понятно как будет. Гораздо показательные как он относился к автору раньше, хотел ли детей, как к ним относиться.
Но в любом случае женщина должна сама прежде всего решить нужен ей ребенок или нет.
Согласна на все 100. И да, прежде всего тут решает женщина. Мужчина может поддержать её решение или нет. Но решение рожать или нет всегда за женщиной.
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ребенок не маленький. Даже не знаю. Мне кажется,что он просто пошел гулять
Раздражевская• 05 мая 2021
Ответ дляКукусик
Как много слов, а смысл не понятен.
Шаманю второпях• 05 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
не вам судить,.
дать жизнь, это всегда оправдано! Во всем цивилизованнлм мире!
Думы мои думы• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, это не ваш случай.
Когда мужчина рад беременности, то он себя не так ведет
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну да, от одной прогулки созреет жизненно важное для троих людей решение, какой серьёзный подход!
Менее Более• 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так Вы в браке ! Если он не полный идиот, то должен понимать, что девушка забеременев хочет услышать предложение!
Старо придание как мир.
Залетела-женись
Так и появляются анекдоты,про мужиков которых затащили в ЗАГС.
И мужики,которые на дух не переносят женщин,потому что меркантильные и подлые...
Залетела-женись
Челюскина• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну ляпнет, что рожай и люблю и губу куплю.
А потом на 6 месяцев ему заезды не так станут.
Если он три дня тянет и не начал этот разговор о ребенке, то ясно же все.
Человек просто морозится.
Спать с вами хочет, а вот ответственности не хочет.
Нормальный мужчина ещё бы в понедельник к вам приехал и начал обсуждать дальнейшую жизнь.
Человек просто морозится.
Шаманю второпях• 05 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну, это не ваш случай.
на самом деле его радость ни о чем! Не говорит, можно прыгать и в попу дуть от двух полосок, а потом жену матом крыть, а можно сначала не вьехать в тему и быть похожим на придурка, а по итогу отличным отцом!
Кукусик• 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Как много слов, а смысл не понятен.
Читайте больше, научитесь понимать смысл прочитанного.
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Человек просто морозится.
До сих пор не пришел. Предоставляете?