05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
Дежурняшная 05 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Пропадите пока с радаров. Скорее всего он нервничает и ему не нравится то что хотел бы вам озвучить.
Вы сами к чему склоняетесь?
Странные совет - баба з возу, кобыле легше.
Ну пропала и пропала, значит, не судьба, ура, скажет он
Бибер-анонимер 05 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А донорские яйцеклетки?
У меня отличные анализы, яйцеклеток достаточно, по анализу 2,5 по-моему. Выростает много при стимуляции, но почему-то эмбрион не приживается.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, это совсем уже какой-то отмороженный... Тут у автора проблема другая ! Она не может ждать 3 месяца , пока до него дойдет , т.к. сама воспитывать ребенка не хочет , а время идет, как бы не поздно было сделать аборт (
Да.
Судите меня, но не хочу быть мамой- одиночкой.
Одно дело родить и разойтись. Другое - сразу рожать одной.
12 галюцинаций 05 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Странные совет - баба з возу, кобыле легше.
Ну пропала и пропала, значит, не судьба, ура, скажет он
За пару дней ничего криминального не произойдет. И сама поймет к чему склоняется, и мужик без дергания примет акое то решение.
Дерево береза 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, тогда нефиг они такие нужны ? Правда ?
Ну как, она будет одной рукой ребенка качать,а второй пугливого мужа гладить. Зато ’полноценная’ семья
Я люблю транзисторы 05 мая 2021
мужчинам нужно время..
не паникуйте решите для себя что хотели бы вы это ваше тело! всегда расчитывайте только на себя особенно с детьми!
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да.
Судите меня, но не хочу быть мамой- одиночкой.
Одно дело родить и разойтись. Другое - сразу рожать одной.
Автор, где я Вас осудила ? Я всего лишь написала, что у Вас нет времени ждать 3 месяца, пока он сообразит.
12 галюцинаций 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, я мечтаю о ребенке, уже прошла несколько эко. Подумываю о суррогатной маме. Но дорого. Родите этого ребёнка мне!
Ну и как вы его оформите?
Обращеница 05 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Автор, я в 2 часа мужа растолкала и показала блеедную 2ю полоску, ваш на морозе
Думайте сами, выгребите лично вы? На него надежды мало
Извините а при чем тут то как лично вы сообщали о беременности??
Носки на подтяжках 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Решайте сами. Сможете ли вы растить ребенка одна. Сможете ли любить его. Отсюда и отталкивайтесь. И вполне вероятно, что он переложит на ваши плечи все. Так что только вам решать.
Пусть у вас сложится все как можно благоприятнее для вас.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня отличные анализы, яйцеклеток достаточно, по анализу 2,5 по-моему. Выростает много при стимуляции, но почему-то эмбрион не приживается.
Пусть Ваша мечта сбудется !!!!!
Искренне желаю Вам счастья
Морожена_курка 05 мая 2021
Автор, мне почему-то кажется, что все будет хорошо у вас. Может, действительно он переваривает. Дайте ему немного времени и поговорите спокойно, скажите, чего бы хотели от него (замуж и тд).
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
За пару дней ничего криминального не произойдет. И сама поймет к чему склоняется, и мужик без дергания примет акое то решение.
Ну, они ведь живут вместе. Куда ей пропадать ?
Меня много 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, я мечтаю о ребенке, уже прошла несколько эко. Подумываю о суррогатной маме. Но дорого. Родите этого ребёнка мне!
Это вы сейчас о продаже ребенка так договариваетесь?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну знаете, некоторым не то что три дня, а три месяца нужно. Знаю реально такую ситуацию. Мужчина почти три месяца тупил, потом сделал предложение. Сейчас вообще прекрасный папа, с ребёнком носится как с писаной торбой, жену любит, полностью обеспечивает. Но вот сначала тормозил. И такое бывает.
Я тоже такие истории знаю, когда подруги записывались на аборт, потом они раздуплядись и становились отличными отцами, знаю и другие, когда счастливы : цветы, радости и т.д, а через год оставались одни с ребёнком.
Тут от мужчины зависит , от его психотипа и вообще наперед такое сложно предсказать.
Сейчас автора напугают плохими историями, а по факту пока не понятно как будет. Гораздо показательные как он относился к автору раньше, хотел ли детей, как к ним относиться.
Но в любом случае женщина должна сама прежде всего решить нужен ей ребенок или нет.
Я люблю транзисторы 05 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Уход от серьезного разгоаора и отсутсвие предложения уже ответ, в какоц то мере. Попробуйте получить ответ, четко спросить и по ответу поймете.
не всегда не все радуются... у меня была подобная ситуация и меня просто рвало когда узнала.. а он посмеялся типа догадывался и все. я для себя приняла решение и просто молчала. черезе неделю спросил когда в загс то идем..))
12 галюцинаций 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, они ведь живут вместе. Куда ей пропадать ?
Эмм, не видела такой инфы, в старт посте от этом ни слова.
Дежурняшная 05 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
За пару дней ничего криминального не произойдет. И сама поймет к чему склоняется, и мужик без дергания примет акое то решение.
ой, пару дней то ничего, конечно. Но не для автора. Она себя изведет, да и спешит - анализы, аборт, то сё, пятое десятое. Она хочет сейчас знать. Я ее понимаю, вопрос важный, в подвешенном состоянии очень трудно сейчас быть.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Автор, где я Вас осудила ? Я всего лишь написала, что у Вас нет времени ждать 3 месяца, пока он сообразит.
Нет,я Не Вам

Я о том, что писали выше,что штамп хочу и тд.
Мне не нужен штамп. Мне нужны хорошие отношения, теплые. Быть вместе втроём.
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Эмм, не видела такой инфы, в старт посте от этом ни слова.
Это уже в процессе...
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
ой, пару дней то ничего, конечно. Но не для автора. Она себя изведет, да и спешит - анализы, аборт, то сё, пятое десятое. Она хочет сейчас знать. Я ее понимаю, вопрос важный, в подвешенном состоянии очень трудно сейчас быть.
Да,именно так.
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,я Не Вам

Я о том, что писали выше,что штамп хочу и тд.
Мне не нужен штамп. Мне нужны хорошие отношения, теплые. Быть вместе втроём.
Я не имею право судить... Я никогда не делала аборт- это для меня страшный сон и я искренне сочувствую тем, кто на это решается. Пусть у Вас все сложится хорошо!
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я не имею право судить... Я никогда не делала аборт- это для меня страшный сон и я искренне сочувствую тем, кто на это решается. Пусть у Вас все сложится хорошо!
Для меня тоже.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я не имею право судить... Я никогда не делала аборт- это для меня страшный сон и я искренне сочувствую тем, кто на это решается. Пусть у Вас все сложится хорошо!
Спасибо!
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
ой, пару дней то ничего, конечно. Но не для автора. Она себя изведет, да и спешит - анализы, аборт, то сё, пятое десятое. Она хочет сейчас знать. Я ее понимаю, вопрос важный, в подвешенном состоянии очень трудно сейчас быть.
Вот-вот! А то, он бедненький должен подумать , а каково ей ? Ребенок ведь уже есть.
12 галюцинаций 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,я Не Вам

Я о том, что писали выше,что штамп хочу и тд.
Мне не нужен штамп. Мне нужны хорошие отношения, теплые. Быть вместе втроём.
Автор, вот как ві сейчас себя чувствуете - так и он.
Я не утверждаю, просто предполагаю. Для него это ведь такая же неожиданность. Он дезориентирован, как и вы.
Вот и представьте - два человека в истерическом состоянии пытаются понять что им делать.
Покращена 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
Это для всех важно . Практически .
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Для меня тоже.
Так пусть этого с Вами не случится! И у Вашего малыша будет полная семья!
Раздражевская 05 мая 2021
По своему жизненному опыту скажу вам, автор, ребенка я бы оставила, а с этим парнем разошлась. С ним вы теряете время, а оно летит быстро, вам скоро 30 лет. Оставьте ребенка, полюбите его , представьте его, он ваш, ваша плоть от плоти, ваша радость и опора в будущем. Через полтора два года он вас обнимет ручками за шею, будет улыбаться вам... Хоть сейчас это маленький эмбрион, не надо аборта. Это моё мнение, на моём жизненном опыте.
НеГолосую 05 мая 2021
Его поступки красноречивей слов. Он вам все уже сказал, догадаться несложно, что конкретно.