05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
Удачная 05 мая 2021
Он часто так гуляет до ночи?
Челюскина 05 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
вы сначала сами определитесь, что вы хотите
а то складывается впечатление, что хотите всю ответственность переложить на мужчину ( в чем вы его и обвиняете)
Понятно, что женщина хочет заручиться поддержкой того, кто ее ближайшие 9 мес+3 года кормить будет.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Понятно, что женщина хочет заручиться поддержкой того, кто ее ближайшие 9 мес+3 года кормить будет.
Челюскина 05 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Бред не советуйте, растерялся мужик, никуда он не уйдет
А что его собственно держит 🤣🤣?
Невидимка Майя 05 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Понятно, что женщина хочет заручиться поддержкой того, кто ее ближайшие 9 мес+3 года кормить будет.
И не только ее. Еще и ребенка
Челюскина 05 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, женщины легче воспринимают беременность, т. к. у них гормоны. Мужчины всего этого не ощущают, некоторым нужно время для принятия ситуации. Он просто еще не осознал, дайте ему пару дней. Не слушайте обиженок, там одна цель - накрутить вас, да побольше.
Ну пару дней или неделю дать нужно

Ну какое время?

Я своему мужу сказала, так он сразу рад был, планировал и ждал.

А это ... бегает и прячется от разговора. Вроде оно рассосётся.
Бабочки в моём животе 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я помню классный фильм на эту тему «9 месяцев» с Хью Грантом
Думы мои думы 05 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
на самом деле его радость ни о чем! Не говорит, можно прыгать и в попу дуть от двух полосок, а потом жену матом крыть, а можно сначала не вьехать в тему и быть похожим на придурка, а по итогу отличным отцом!
Ага, конечно
дЫнька 05 мая 2021
Автор, если бы 20 лет назад была советчице, у меня бы сына не было. Или мужа. Или и мужа и сына вместе взятых. Скажу кратко - после 2 полосок вел себя отвратно, правда, после общения со своими родственниками. Живем 20 лет, двое детей, не идеал конечно, но старается для меня и детей по мере сил своих. Родственники вообще никак не влияют.
Королева красоты 05 мая 2021
Я подобное видела в каком-то фильме, молодые люди не могли решить оставлять беременность или нет, после такой прогулки они решили что хотят быть родителями и фильм закончился хеппи эндом. Я подумала, что возможно он хотел ещё получить время подумать..
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну пару дней или неделю дать нужно

Ну какое время?

Я своему мужу сказала, так он сразу рад был, планировал и ждал.

А это ... бегает и прячется от разговора. Вроде оно рассосётся.
Та ему пох****
Будет вакуум высасывать, будут там доставать щипцами. Или я оставлю и буду нервничать ,нервничать и снова нервничать. Человеку пох****

Если ты любишь меня, но, допустим, не готов (хотя,всегда говорил,что хочет ребенка от меня), то сделай так,чтобы было меньше боли, чтобы все прошло легче. Помоги, поддержи. Он просто бросил меня.
дЫнька 05 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну пару дней или неделю дать нужно

Ну какое время?

Я своему мужу сказала, так он сразу рад был, планировал и ждал.

А это ... бегает и прячется от разговора. Вроде оно рассосётся.
Они не женаты. Для мужчины, не состоящего в браке , незапланированная беременность - серьезный экзамен . Не все сдают его на отлично с первого захода
Как нефиг делать 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете, что не хочет ребенка?
На ребенка ему пофиг, а вот ответственности не хочет. И да, поддержки от него не будет, как сегодня стало ясно. Поэтому решение только ваше.
Хачапууури 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Он морозится. Точно не хочет этойьеремености , но нет смелости сказать вам об этом. Хочет,что бы в любом случае он мог сказать : ’ты же сама так решила!’ Не зависимо от того, аборт это будет или родится ребенок.
Я бы делала аборт в вашем случае и начинала жизнь сначала, без этого недомужика. С такими как ваш осеменитель будущего нет, одни страдания
Думы мои думы 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та что мне не плакать? Если раз в жизни я хочу плакать?
Или терпеть,потому что мужики не любят истеричек
А из-за чего плакать?
Что произошло?
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Я не буду с ним разговаривать. Он до сих пор не пришел. Мне так больно.
А для себя я все решу. Просто нужно подумать. Но этот выбор будет без него.
Думы мои думы 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ого. Не знала

Жесть.

А наркоз общий делают? Какой аборт лучше? Хотя, лучше ничего нет, но все же.
Хочу устнуть и все.
Наркоз внутривенно, ни боли , ничего. Уснули , в палате проснулись и , через пару часов, пошли домой
Море Счастья 05 мая 2021
Пригласил погулять с семьей,с их ребенком так сказать в семейном кругу,мне кажется он боится что вы предложите аборт.а так типа погуляли вместе и вам пора о детях думать
Зря вы так норм мужик
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Наркоз внутривенно, ни боли , ничего. Уснули , в палате проснулись и , через пару часов, пошли домой
А как называется этот аборт?
Хочу уснуть и ничего не понять.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Пригласил погулять с семьей,с их ребенком так сказать в семейном кругу,мне кажется он боится что вы предложите аборт.а так типа погуляли вместе и вам пора о детях думать
Зря вы так норм мужик
До сих пор нормального мужика нет
Ночь
Я беременна
Я одна
Отполированный Артем 05 мая 2021
Мне мой через 10 минут как узнал сделал предложение.
Что то ваш парень то ли тормоз, то ли я даже не знаю чего он ждёт
Держитесь
Думы мои думы 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да.
Судите меня, но не хочу быть мамой- одиночкой.
Одно дело родить и разойтись. Другое - сразу рожать одной.
Поэтому, как бы не издевались над
’ штампиком’, но беременеть лучше в браке. Даже если развод потом, ребенок родился в семье. А так...
Думы мои думы 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А как называется этот аборт?
Хочу уснуть и ничего не понять.
Вы не сможете не понять.
Вы ж в нормальном состоянии туда приедете, с врачом пообщаетесь, с анестезиологом...
Но, потом сон и все. Проснувшись конечно понимаете, что было.
Я просто не делаю глобальной проблемы, аборт, если так женщине лучше, то так и будет
Рыдать и страдать по клику клеток - это не мое. Возможно я черствая, но, я и не такое видела
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете, что не хочет ребенка?
да ему просто нужно осознать вашу беременность, вы еще у луны спросите, что он думает!
мистерЛяпсус 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Парень не обрадовался и не прибежал к беременной любимой с охапкой цветов а просто слился....
Вы знаете, я замужем, у нас уже двое детей, оба запланированные и желанные, но вот что-то с охапкой цветов ко мне тоже муж не бежал, узнав о беременности...
Думы мои думы 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
До сих пор нормального мужика нет
Ночь
Я беременна
Я одна
Меньше драмы.
Ночь, дождитесь спать.
Вы могли и не знать ещё, что беременны, там того срока...
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та ему пох****
Будет вакуум высасывать, будут там доставать щипцами. Или я оставлю и буду нервничать ,нервничать и снова нервничать. Человеку пох****

Если ты любишь меня, но, допустим, не готов (хотя,всегда говорил,что хочет ребенка от меня), то сделай так,чтобы было меньше боли, чтобы все прошло легче. Помоги, поддержи. Он просто бросил меня.
боль вы придумали себе сами.
Раздражевская 05 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Наркоз внутривенно, ни боли , ничего. Уснули , в палате проснулись и , через пару часов, пошли домой
Правда, какая прелесть - только пришли с развивающейся жизнью внутри, а ушли в одиночестве... И потом ведь может быть бесплодие. И нах... те мужики, если тебя никто не окликнет - мама!?
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
До сих пор нормального мужика нет
Ночь
Я беременна
Я одна
автор. у мужчин другие реакции. н етакие как у женщин. В сложные минуты им нужно быть одноим, а не в обьтьях. С вашими установками вы нормального не распознаете!
Отполированный Артем 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Правда, какая прелесть - только пришли с развивающейся жизнью внутри, а ушли в одиночестве... И потом ведь может быть бесплодие. И нах... те мужики, если тебя никто не окликнет - мама!?
Мама нам нечего есть и негде жить? Это вы имели ввиду?