05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
Кукусик 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ого. Не знала

Жесть.

А наркоз общий делают? Какой аборт лучше? Хотя, лучше ничего нет, но все же.
Хочу устнуть и все.
Я делала таблетками, прошло как роды, только быстрее. Но у меня и роды были очень болезненные.
Дали таблетку, я пару часов гуляла. Потом было как схватки, помучалась конечно, больше часа точно, врач говорил у всех по-разному, у кого-то легко и быстро, а у кого-то как у меня было. Но честно у меня и роды такие были, что больше ни-ни)
Все вышло, сразу на узи посмотрели. Правда и после этого не прекращались эти ’схватки’, я выпила спазмалгон и всё, на такси домой. Вечером уже бегала к бабушке за продуктами, 7й этаж, лифт не работал, совпало, то есть самочувствие было норм.
Думаю медикаментозный все же проще и физически, и морально...
Шаманю второпях 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
автор, решать вам.
это ваше тело и именно вы будет носить, рожать и станете мамой!
он просто, самец, у него ничего не поменяется...
Меня много 05 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Его поступки красноречивей слов. Он вам все уже сказал, догадаться несложно, что конкретно.
Интересно, а что там за сын у его сестры? Напряжный малый или наоборот спокойный? Может он таким образом пытался либо намекнуть автору ’оно тебе нужно’, либо наоборот ’вот и у нас скоро такой будет’.
Нужно было сходить на прогулку, посмотреть к чему приведет.
Шаманю второпях 05 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, спокойно поговорите. Он тоже в шоке, не только вы. А вы уже решили, что он против
от чего он в шоке?
не смешите...гуляет в свое удовольствие!
ЖаннаНеАгузарова 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Сколько Вам лет, что вы хотите жизнь вашего ребенка переложить на другого человека?
Раздражевская 05 мая 2021
Ответ дляКукусик
Я делала таблетками, прошло как роды, только быстрее. Но у меня и роды были очень болезненные.
Дали таблетку, я пару часов гуляла. Потом было как схватки, помучалась конечно, больше часа точно, врач говорил у всех по-разному, у кого-то легко и быстро, а у кого-то как у меня было. Но честно у меня и роды такие были, что больше ни-ни)
Все вышло, сразу на узи посмотрели. Правда и после этого не прекращались эти ’схватки’, я выпила спазмалгон и всё, на такси домой. Вечером уже бегала к бабушке за продуктами, 7й этаж, лифт не работал, совпало, то есть самочувствие было норм.
Думаю медикаментозный все же проще и физически, и морально...
Одна огромная разница - у автора нет детей, и убить своего ребенка в зародыше в 29 лет это вообще глупость!
Творог для розжига 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
В смысле жениться должен?
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляМеня много
Интересно, а что там за сын у его сестры? Напряжный малый или наоборот спокойный? Может он таким образом пытался либо намекнуть автору ’оно тебе нужно’, либо наоборот ’вот и у нас скоро такой будет’.
Нужно было сходить на прогулку, посмотреть к чему приведет.
Хороший мальчик.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
автор, решать вам.
это ваше тело и именно вы будет носить, рожать и станете мамой!
он просто, самец, у него ничего не поменяется...
Это да...
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Его поступки красноречивей слов. Он вам все уже сказал, догадаться несложно, что конкретно.
Не факт... чувак тоже думает, переживает. Хотел бы бежать его б вещей уже не было
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
В смысле жениться должен?
Нет
Закидай меня камнями 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня отличные анализы, яйцеклеток достаточно, по анализу 2,5 по-моему. Выростает много при стимуляции, но почему-то эмбрион не приживается.
У моей сестры АМГ - 4, при пункции брали по 16-18, после 3 эко предлагают донорские.
Меня много 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Хороший мальчик.
Ну пусть погуляет, посмотрит, подумает. А завтра спросите его прямо - какие его варианты решения вопроса.
Бибер-анонимер 05 мая 2021
Ответ дляМеня много
Это вы сейчас о продаже ребенка так договариваетесь?
Называйте это как хотите.
НеГолосую 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не факт... чувак тоже думает, переживает. Хотел бы бежать его б вещей уже не было
Ради Бога, ничего он не думает. Не нужно этих розовых соплей. Все прекрасно знают,как поступают люди,когда радуются или думают. Это просто игнор называется.
Меня много 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Называйте это как хотите.
Это уголовно наказуемо, Вы в курсе?
Шаманю второпях 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это да...
автор, если у вас есть мат.база, жилье и помощь, рожайте!
дети, это движение вперед! Ваше продолжение и много позитива.
аборт, шаг назад и это очень плохо для здоровья и женской энергетики((
Раздражевская 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да.
Судите меня, но не хочу быть мамой- одиночкой.
Одно дело родить и разойтись. Другое - сразу рожать одной.
Кто мы тут, чтоб вас судить? Быть мамой здорово, хоть одной, хоть с таким нерешительным папашей!
Шаманю второпях 05 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Ради Бога, ничего он не думает. Не нужно этих розовых соплей. Все прекрасно знают,как поступают люди,когда радуются или думают. Это просто игнор называется.
+100.
он не парится.
Крапипопка 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
По своему жизненному опыту скажу вам, автор, ребенка я бы оставила, а с этим парнем разошлась. С ним вы теряете время, а оно летит быстро, вам скоро 30 лет. Оставьте ребенка, полюбите его , представьте его, он ваш, ваша плоть от плоти, ваша радость и опора в будущем. Через полтора два года он вас обнимет ручками за шею, будет улыбаться вам... Хоть сейчас это маленький эмбрион, не надо аборта. Это моё мнение, на моём жизненном опыте.
Не всем подходит такой совет. У меня родственница есть, встречалась с молодым человеком, забеременела, он оказался не очень благополучным типом, в общем, не сложилось у них, она ребёнка не хотела оставлять. Ее мать очень настаивала, убеждала про стакан воды и прочее, и не только мать, ещё некоторые близкие родственницы... короче, ребёнка она оставила, но чуть подросла девочка, и у бабушки с утра до ночи, и в выходные и в праздники. Мама отдыхать летает, а ребёнок у бабушки, так и живут. Я маме своей говорила потом: чего вы лезли, зачем переубеждали?!
Кукусик 05 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Одна огромная разница - у автора нет детей, и убить своего ребенка в зародыше в 29 лет это вообще глупость!
Мы не знаем ее ситуации в полной мере. Если на съеме, в декрете без дохода и помощи родственников, а если ребенок болезненный и работать никак?
Если Вы с таким не сталкивались, то не значит что у других таких ситуаций не бывает.
Бибер-анонимер 05 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У моей сестры АМГ - 4, при пункции брали по 16-18, после 3 эко предлагают донорские.
У меня есть уже ребёнок, зачатый естественным путем. При пункции тоже брали по 15 штук. Пока было 2 эко, каждый раз говорят, что просто не повезло. Приходите ещё раз, в следующий раз обязательно получится.
Бибер-анонимер 05 мая 2021
Ответ дляМеня много
Это уголовно наказуемо, Вы в курсе?
В курсе. Спасибо.
Шаманю второпях 05 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Не всем подходит такой совет. У меня родственница есть, встречалась с молодым человеком, забеременела, он оказался не очень благополучным типом, в общем, не сложилось у них, она ребёнка не хотела оставлять. Ее мать очень настаивала, убеждала про стакан воды и прочее, и не только мать, ещё некоторые близкие родственницы... короче, ребёнка она оставила, но чуть подросла девочка, и у бабушки с утра до ночи, и в выходные и в праздники. Мама отдыхать летает, а ребёнок у бабушки, так и живут. Я маме своей говорила потом: чего вы лезли, зачем переубеждали?!
и что?
девочка живет! И это самое важное, я с бабушкой росла, мать умерла((
и была счастлива!
Раздражевская 05 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Не всем подходит такой совет. У меня родственница есть, встречалась с молодым человеком, забеременела, он оказался не очень благополучным типом, в общем, не сложилось у них, она ребёнка не хотела оставлять. Ее мать очень настаивала, убеждала про стакан воды и прочее, и не только мать, ещё некоторые близкие родственницы... короче, ребёнка она оставила, но чуть подросла девочка, и у бабушки с утра до ночи, и в выходные и в праздники. Мама отдыхать летает, а ребёнок у бабушки, так и живут. Я маме своей говорила потом: чего вы лезли, зачем переубеждали?!
Обалдеть! Надо было убить ребенка? Как это - посмотреть на девочку, которая родилась, и представить что ей не дали шанс родиться, видеть мир, радоваться жизни??? Автора ж не изнасиловали в подворотне? Она ж знала как получаются дети!
Ворона 05 мая 2021
Скорее всего ему все равно. Родите - хорошо, аборт - тоже хорошо. Подумайте что нужно сделать лично вам.
Шаманю второпях 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня есть уже ребёнок, зачатый естественным путем. При пункции тоже брали по 15 штук. Пока было 2 эко, каждый раз говорят, что просто не повезло. Приходите ещё раз, в следующий раз обязательно получится.
вам не нужен чужой ребенок, что за глупости вы пишите. Имея своего родного.....у вас психоз и навязчивое состояние.
Крапипопка 05 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
и что?
девочка живет! И это самое важное, я с бабушкой росла, мать умерла((
и была счастлива!
Ну при живой, и вполне себе счастливой матери, ребёнок нужен только бабушке, а она не вечная. Плюс моменты переходного возраста сейчас... А мама вспоминает, что она МАМА, только если трындюлей дать за учебу. В 13 дет девочка курит. Это хорошо, она живет. Тем более сейчас можно в более зрелом возрасте все свои проблемы у психолога прорабатывать... он и скажет, ваша мама во всем виновата, хоть будет кого винить....
Закидай меня камнями 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня есть уже ребёнок, зачатый естественным путем. При пункции тоже брали по 15 штук. Пока было 2 эко, каждый раз говорят, что просто не повезло. Приходите ещё раз, в следующий раз обязательно получится.
А где вы делали?
Раздражевская 05 мая 2021
Ответ дляКукусик
Мы не знаем ее ситуации в полной мере. Если на съеме, в декрете без дохода и помощи родственников, а если ребенок болезненный и работать никак?
Если Вы с таким не сталкивались, то не значит что у других таких ситуаций не бывает.
Если нет возможности растить детей, надо не беременеть. Все очень просто! Сделать аборт - можно на всю жизнь быть бездетной. И за такого трусливого парня нечего держаться, а ребенка убивать зачем???