Запароленое одеяло• 05 мая 2021

Как разлюбить человека?

Не шутка, если что. Кому удалось и каким образом? Что помогло- психолог или другой способ. Помогите, очень нужен совет.
Та легко!• 05 мая 2021
Сначала время прошло (8 месяцев), потом встретила другого.

автор Запароленое одеяло • 05 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Чтоб встретить другого надо разлюбить первого. Мне никто не нравиться, вообще....
Бабка-ежика• 05 мая 2021
Время должно пройти. Ну и не звонить,ни писать ни обшаться
Кукуша• 05 мая 2021
Если мужика, то найти другого мужика. Мне больше ничего не помогало, кроме этого. Все равно наш мозг, гормоны и т.д., настроены на то, чтобы сфокусировать наше внимание на мужике. Если на на одном, так на другом. Так что надо искать этого другого, но такого, что, действительно, вызывает огромную симпатию, а не просто приевшегося навязчивого поклонника, который оказался рядом.
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Время прошло. Не общаться не могу, т.к. есть совместные дети
На перекуре• 05 мая 2021
Переїхала в іншу країну, не було часу навіть думати про нього.
Наездница• 05 мая 2021
Не подскажу,сама мучаюсь.
У меня муж есть, а я другого люблю, уже год...
Устала от двух параллелей, но ничего с собой поделать не могу.
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Тем не варіант, бо батьки і діти тримають.
Дама-мадама• 05 мая 2021
Разорвите с ним энергетическую привязку! Мне помогло.

Пупуговка• 05 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это смотря сколько вам лет, я тоже так раньше думала, а сейчас в 40 клин клином очень помогает
КокошинЭль• 05 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Та прям ))
У меня 10 лет прошло. Не общались все это время. Разлюбить не могу. Вспоминаю часто. Уже и замуж сходила. Мне все не то.
КокошинЭль• 05 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
А как это?
Пушистый Пельмень• 05 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Это как?
Дама-мадама• 05 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
А как это?
Есть медитации для этого. К примеру, так.
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2021
Вы наверное мою тему скопировали)))))
Я бы очень хотела знать ответ на этот вопрос.Это какое то самобычивание, он с другой, а я люблю слепо))))
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Мне почти как и вам
Бабка-ежика• 05 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Та прям ))
Вы полюбили образ и прошлое. А он сейчас другой
Рожайтретьего• 05 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Это как?
Рожайтретьего• 05 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Есть медитации для этого. К примеру, так. https://youtu.be/fg7NEDqyhQ4
Увидала,спасибо

Дама-мадама• 05 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это как?
Выше уже ответила.
Сметчица• 05 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Та прям ))
У меня больше времени прошло,за это время не видела его,но думала часто.потом встреча,поняла что чувства так никуда и не пропали.тяжело так жить.
Сметчица• 05 мая 2021
Ответ дляНаездница
Не подскажу,сама мучаюсь.
Такая же история,только другого гораздо больше люблю,не хочу и шокировать.не могу забыть,не могу не думать.
Сметчица• 05 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Не факт
Я встретила его через много лет,и он такой же
Та легко!• 05 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А как люди двоих сразу любят? Встретите того, кто понравится больше, разлюбите первого. Вы же почему-то расстались, значит, что-то было не так.
Та легко!• 05 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Согласна. Любят то, что было хорошего в отношениях, не самого человека. Просто так люди не расходятся, оба становятся другими людьми.
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Расстались по его инициативе
Та легко!• 05 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Расстались по его инициативе
Другая женщина была?
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Другая женщина была?
Кризис среднего возраста
Та легко!• 05 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кризис среднего возраста
Молодая девочка? Или несколько молодых девочек?
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Не знаю