Малая Налегке• 05 мая 2021

Блеск Кико реально такие классные?

Или есть аналоги не хуже без переплаты за бренд?
Где взять недорого на пробу?
автор Малая Налегке • 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
https://www.kikocosmetics.com/en-gb/make-up/lips/l...
Благодарю

Повелительница лампочек• 07 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Где? Такая цена мне нравится) Многие блоггеры их хвалят и дают ссылки на маагазины, где они дороже
Зайдите на сайт Кико, посмотрите цены
Учтите, разные версии сайта (немецка, польская, итальянская...) часто имеют разные цены и акции.
Немного об итальянской версии. Вчера сделала несколько заказов, деньги с украинских карт сняли, конвертировались, заказы отменили. И я сейчас как дура, не знаю, делать ли новый заказ, и когда будут деньги?
Так что пока итальянскую версию посоветовать не могу
Повелительница лампочек• 07 мая 2021
Ответ дляЛизочек
Постоянно вижу анонсы посредников на Кико по 1-3 евро
Если честно, то я не помню цен на блески по такой цене. Другие продукты по акции, возможно. Блески? Сомневаюсь...
автор Малая Налегке • 07 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Зайдите на сайт Кико, посмотрите цены
Поняла, спасибо
Повелительница лампочек• 07 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Поняла, спасибо
Если что, дополню. Писала сегодня в тех поддержку банка, сказали, что вернут ту сумму, что сняли, может дней через 10, максимум, через месяц (уже было раз при оплате картой евро, вернули через месяц).
Сейчас снова буду покупать, подруга заказала.
Вам же лучше искать тех, кто вам сможет отправить, если будете заказывать сама
автор Малая Налегке • 07 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я так поняла, нужно следить за анонсами посредников
Повелительница лампочек• 08 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы можете и так делать, и сама смотреть за ценами. Заходите на сайт, переключаете страны и смотрите где какая акция, и кто отправляет из этой страны и по каким ценам.
Если не ошибаюсь, у одного посредника видела, что к стоимости добавить 10% и 15 грн. за штуку. Но специально не интересовалась. Больше размышляю, как отправить)
Безберлоги.ру• 20 мая 2021
Ответ дляЛизочек
На блески не было такой цены ,7 евро 3d эффект
Повелительница лампочек• 21 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Однозначно!
Я, вот, тоже не могу понять, как некоторые продают эти блески по 200 грн? Если закупка дороже? И плюс доставка?
Правда, чаще вижу цену от 320 грн и выше.