АнтиТанкист• 06 мая 2021
У мужчины нет постоянно денег.
Вы бы тратили на такого время? Деньги только на еду и то через раз,заправить машину всегда.Я работаю, детей тяну сама на свою ЗП.
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это все взаимосвязано.
Как можно любить, когда мысли о деньгах?
Тяжело. Не потянешь.
Серьёзно? Ваши дети растут как одуванчики?
кураГАЛЯ• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Чувства? Хотя у советчиц чувства только от денег пробуждаются....
Извините, а ей надо свою зп на мужчину потратить, чтоб кормить его, а не своих детей? Не надо миллионов, но у человека должно быть себе на еду, одежду и чтоб в гости придти не с пустыми руками. А не сесть новой женщине на голову - корми меня, у тебя ж теперь дома есть член и два яичка!
кураГАЛЯ• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Вас интересует, как бы я сделала? )) а если я его накормлю, обую, одену, еще и на карман давать буду-сделаете также?)
Вы забыли, что ещё должны купить ему авто и жильё!!! А иначе не считается🤪
Чебураха с перцем• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки чувства были ,но ! Я взрослый человек ! У меня двое детей! Сейчас я заболела,мне нужно УЗИ... денег у меня нет ! Я лежу болею, зарплата у меня в конце недели! Ему начала говорить ,мне плохо нужно УЗИ ... реакции ноль.. денег нет! Я не привыкла к таким ответам, жила 10 лет в браке! Я считаю ,что тут можно было помочь правда?
да, шлите лесом такого
кураГАЛЯ• 06 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Меня одну насмешило её заява что детей она тянет сама?
Мадам! Вы их рожали сама без участия ЭТОГО мужчины. Ну так и тяните их САМА! Почему совершенно чужой человек этим детям должен их спонсировать?
Я думаю, автор имела ввиду, что она со своей зп обеспечивает и детей и себя, без помощи.
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
С чего вывзяли?
Откуда такой блестящий вопрос?
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
только счастьем их не накормишь и в любовь не обуешь
Никто денег не отменял.
Но понятие «тянуть детей» как-то пугает.
В любви и радости, детей тянуть не надо. Да и болеть никому не хочется.
И деньги всегдаесть😊
Но вам не понять
И деньги всегдаесть😊
Но вам не понять
Очень-очень• 06 мая 2021
Нет. В семье главное уважение. Не смогла бы такого уважать , и соответственно влюбится тоже не смогла бы.
Пенять на зеркало• 06 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да, обеспечивает, только на УЗИ и не хватает...
кураГАЛЯ• 06 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да, все такие двое детей не ровной питаются. А должна ещё и мужика содержать?
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
На сколько я поняла, автор не пишет о содержании ней мужика. Она пишет, что не против, что бы мужик содержал ее и ее детей.
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Если вы перечитаете, то что пишет автор - то возможно обнаружите, что автору жалко своего времени, на мужика у которого нет денег.
А она то его не содержит, мало того - она САМА тянет даже своих детей со своей зп
кураГАЛЯ• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Если мужчина живет в ее доме, да, он тоже должен что то помогать!
Мой муж пришёл ко мне, у меня ребёнок. Он покупает технику, делает какие то ремонты и тд, не считаю это чем то ужасным , жил бы на съёме, платил бы а съем, а так делает ремонт. Но и в дом еду покупает тоже
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Никто не писал, что мужчина живет в доме автора.
Он там подживает.
Когда подживает, приносит продукты. Не понятно чью машину заправляет ещё.
Больше информации нет.
Мы же не знаем, что он руками делает в доме автора. Возможно, это для неё не ценно. Она ж не вы? Мы ее вообще не знаем.
Автору важно, чтобы мужчина взял за неё ответственность на себя. За ее мысли и желания. А он их просто может не знать, не говорила она.
Может он и жить с ней не собирается. А автор уде замуж за него вышла и бросить успела, в мыслях конечно
Он там подживает.
Больше информации нет.
На морозе• 06 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Так это она от него денег хочет, а не от от неё
Пожарник• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Дети его?
Если нет, то в общем объяснимо. Инстинкта отца и добытчика у него нет.
У родных редко проявляется то.
С нашим воспитанием постсоветским - когда женщина сама все тянет, не удивительно что вырастают такие мужчины, из семей таких матерей
Грустно
У родных редко проявляется то.
Грустно
А в каких странах с удовольствием содержат чужое потомство?
Где отец детей, почему к нему нет претензий у автора?
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляПожарник
А где я писала, что кто-то кому-то что-то должен?
Где отец детей автора, тоже не знаю. У меня претензий к нему нет
Беззубовна• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Офигеть.. нормальный бы одолжим у друзей и сразу-же нашел подработку.. Автор,а если бы что-то глобальное?? Меня пару лет онкологией придушило..,муж вытянул,спасибо ему,а сама бы уже того..((
Пенять на зеркало• 06 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Было написано, что она содержит себя и детей. Где же она себя содержит, если ей для себя на УЗИ не хватает? При чем тут мужик?
Банан-барабан• 06 мая 2021
Нет, я бы не тратила на такого свое время и ресурсы.
Он жлоб. Во всех смыслах этого слова.
Автор, Вашему мужчине важнее комфорт его жопы, чем Ваше здоровье. Он лучше заправит машину, чем даст Вам на лечение. И Вы ещё сомневаетесь? А если беременность или Вы вообще потеряете возможность работать?
С мужиком должно быть лучше чем без него, только тогда в отношениях есть смысл. А пока сложилось впечатление, что лучше только ему. Что он Вам даёт в отношениях? Кроме статуса ’зато не сама’, потому что обычно терпят только ради этого.....
Он жлоб. Во всех смыслах этого слова.
Радуга-дуга• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки мужчина, я с ним 1 год была в отношениях встречались! Потом начали (подживать)! И вот такое.
Подживать начал он на вашей территории
хоть коммуналку платит?
АнтиТанкист
• 06 мая 2021
Девочки на работе отвечать нет времени, читала часть ! Так вот мужчина предлагает мне выйти за него замуж, мужчина на 11 лет старше.Заболела я. Живёт он у меня.Я около 9 месяцев назад купила квартиру ( ремонты , вложения) Мужчина знает.Он возил мне только еду. Зарплата у меня 6.300 коммуналка и двое детей.На себе я естественно экономлю....детям и быт! 1.5 месяца назад начались приступы я залезла в кредит ,сама для себя....в этот период мужчина якобы со мной сорится.... потом приходит и опять у меня начались проблемы и т.к диагноз не правильно поставили.Я у него не просила дай...... говорила только неделю ,что очень плохо себя чувствую.... реакции ноль.Но секс ему давай.
АнтиТанкист
• 06 мая 2021
И я понимаю так,раз ты меня замуж просишь,то ты берешь ответственность за все.
Разумная Губка• 06 мая 2021
Вы просто удобный вариант для него,надо ли вам такое отношение решать вам.Купила квартиру и нет денег у него в голове не складывается
Благоуханочка• 06 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Если мужик не причем, то, может, ему не стоит и у автора ’подживать’? Ну, если он к ней не причем.
Анекдот вспомнился:
Подходит теща (Т) к зятю (З), который лежит на диване:
(Т) - Зятек, забор покосился, крыша прохудилась, поправил бы.
(З) - А оно мое?
Теща пораскинула мозгами и решила переписать дом на его имя, вот тогда, думает,
он почувствует себя хозяином и волей-неволей будет за всем следить и ухаживать.
Переписала. Проходит неделя, другая… Подходит она к нему снова:
(Т) - Зятек, забор покосился, крыша прохудилась, а ты все на диване лежишь.
(З) - А оно твое?
Анекдот вспомнился:
(З) - А оно мое?
(З) - А оно твое?
Творю чудеса• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Когда ты голодная рядом с таким мачо, то чувства смываются в унитаз. Знаю о чем пишу.
Чувства чувствами, но нужно думать головой.
Я бы на такого как описывает автор не тратила бы не минуты.
Творю чудеса• 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему жлоб?
Потому что заправить машину есть деньги, а на продукты нет. Я такого знаю лично. Слава Богу это мое прошлое.
Творю чудеса• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы правы. Бегите от него.
Нифига_ни_ни• 06 мая 2021
Автор, а вот мне очень интересно, поделитесь, пожалуйста, как Вы купили квартиру и сделали в ней ремонт при зарплате 6300 и двоих детях? Или это зарплата в у.е.?