АнтиТанкист• 06 мая 2021

У мужчины нет постоянно денег.

Вы бы тратили на такого время? Деньги только на еду и то через раз,заправить машину всегда.Я работаю, детей тяну сама на свою ЗП.
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Меня одну насмешило её заява что детей она тянет сама?
Мадам! Вы их рожали сама без участия ЭТОГО мужчины. Ну так и тяните их САМА! Почему совершенно чужой человек этим детям должен их спонсировать?
Меня смущает формулировка - тяну.
Дети вроде для счастья и любви

Кукусики• 06 мая 2021
автор, мне мужчина в свое время понравился.
он с 0, но очеь влюбилась. Посчитала ..что на те деньги, коорые трачу вполне еще один человек.
На момент знакомства 0000
4 года прошло, не жалею ни одного дня
Переехали в новый дом , о котором мечтала, и за 3-4 месяца он разобрался с 2 тыс долл дохода. сейчас 7
энциклопУдия• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Проблемные больные женщины с детьми от других мужчин мало кому нужны, увы....
Самое нелепое и страшное не это, мало того она нездоровая и никому не нужная (крома своих детей), но то, что находятся другие женщины, готовые не поддержать, а затюкать ее. Защищая негодняя, которого даже в лицо не видели никогда. А просто по факту того что она посмела попросить у него на доктора. Вот где дно. В очередной раз подтверждающее, что многие женщины - змеи и гадюки, готовые сожрать себе подобную.
Советничаю тут• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А хитроумные женщины имеют подарки и без секса)))
в жизни все бывает)
Вам так частенько чужие мужики подарки делают просто за красивые глаза?
Кукусики• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
можно делать все самой, только зачем тогда мужчина, проще купить вибратор)

тут уже надо понимать, кем хочет быть женщина.

мамочкой для мужчины, ломовой лошадью, или, все таки, в любой ситуации оставаться нежной и хрупкой женщиной, которую лелеют и заботятся.

как себя поставишь, так и будет мужчина к тебе относиться.
если мужчина видит, что женщина может и сама все делать, и его ни о чем не просит, то и в трудную минуту не стоит от такого ждать поддержки.
так как он скажет, ты же сильная, все прекрасно делаешь сама, вот и сейчас справишься.
ничего подомного , я не думаю. что нужно ставить
постановку быстро сбить
мой мужчина видит, что до встречи с ним прекрасно материально жила, не просила точно ни о чем
о просто улучшил мою жизнь, и е нужно никаких постаментов
я сильная, но со мной хороший мужчина, у которого потребность строить и зарабатывать ответственности и так заложена
постановки -фальш, и девочки с яйцами тоже могут носить шелковые платья и ездить на подаренных машинах
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так идите жаловаться на мужские форумы
энциклопУдия• 06 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А вызвать такси, отвезти к врачу, оплатить УЗИ - это точно банкомат?
Сколько оно там стоит? 500 грн.? Это же не аллергопробы за 5 тыс. и не операция за 50 тыс. Просто визит к врачу на консультацию с УЗИ.
Даже как-то странно такое обсуждать, у нормального Мужчины это по умолчанию встроенная функция: забота, опека, сочувствие, помощь в трудную минуту. Особенно когда женщина говорит, что у неё в данный момент нет денег на обследование.

Если что, я сама в состоянии оплатить себе всё, но это не значит, что я всё сама должна оплачивать.
Был показательный случай, когда мы с моим МЧ еще только просто встречались. Ему надо было за какой-то мелочью в Эпицентр, решили по ходу прогулки зайти, нам по дороге было. И тут я вспоминаю, что у меня шланг в душе протекает и мне надо купить новый. Ну и естественно выбираю не самый дешевый, немецкий. И еще какие-то мелочи по хозяйству взяла, раз уже пришли туда. На кассе складываю свои покупки на ленту отдельной кучкой и хочу оплатить, а он нежно отодвигает мою занесенную с карточкой руку и спокойно говорит: не надо, я сам оплачу. И оплачивает свои и мои покупки со своей карты, просто так. Потому что я - его Женщина. Мне было приятно, хотя у меня и в мыслях не было, чтобы он мне на тот момент шланги домой покупал )))
Стоит ли говорить, что мы уже живём вместе, и его мужское ’не волнуйся, я сам (сделаю, принесу и оплачу) у нас норма.
Ваш мужчина достойный человек
Курочка• 06 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Столько злобы на ровном месте в адрес незнакомой женщины, которая вам ничего не сделала, но выразила отличную от вашей позицию. И кто еще женоненавистница?)
энциклопУдия• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
да, он бедный и несчастный)
вот коварная автор заболела и хотела человеческого участия.
фиг, а не участие, ноги раздвигай, но свои проблемы сама решай-это ваш девиз и таких как вы.
я уверена что и мужья у вас такие, никому ничего не должны)
100%. Самое главное , что им и не узнать никогда, что это такое,
когда кто-то проявляет о тебе заботу.

энциклопУдия• 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Почему нужно говорить ’ой Я, заболела, нужно УЗИ’.. С таким загадочно печальным видом? Почему Весе четко не сказать, Вася, 300 гривен нужно сегодня мне от тебя. Есть? Нет? Чего делать будем, Вась? Может, займешь у кто-то? Я ж болею Не у кого занять? А на карте сколько у ты денег? Что.. Тоже нет? Жаль. Блин, и дома еды нет. Ну подожду, пока ты принесешь денег. Что? Не принесешь? Весь, нам нужно расстаться. Все просто.
+1000000
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Меня смущает формулировка - тяну.
Дети вроде для счастья и любви
только счастьем их не накормишь и в любовь не обуешь
МошеЙница• 06 мая 2021
Создайте тему ’ мужчина заболел, просит денег на обследования’ и поймете почему он морозится
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Меня смущает формулировка - тяну.
Дети вроде для счастья и любви
Одной любовью детей не вырастить
Разумная Губка• 06 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Сразу напишут что пусть снимет с кредитки,одолжит у родственников и друзей
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Так женщина же никогда у ничего не должна
МошеЙница• 06 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вот и ответ, почему то всегда игра идет в одни ворота.
МошеЙница• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Ну да..у нее есть писечка.
Король дивана• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Чувства? Хотя у советчиц чувства только от денег пробуждаются....
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда(это я о себе)
Король дивана• 06 мая 2021
На свалку истории его!!!!

Разумная Губка• 06 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Начинаются вроде отношения,но оказывается что просто сразу постеснялась назвать свой тариф
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Одной любовью детей не вырастить
Ну да, тянуть как раз самое то.
Так и передаётся из поколения в поколение - дети тяжесть, которую надо тянуть.
И вырастают потом из таких детей такие женщины как автор и такие мужчины, как ее сожитель.
Тянуть друг друга не хотят, любить не умеют, только мечтают втайне о любви и чтоб их самих тянули
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну да, тянуть как раз самое то.
Думаю, она имела ввиду материальную сторону
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну да, тянуть как раз самое то.
И по по-вашему тогда никто не виноват, кроме предков
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Это все взаимосвязано.
Как можно любить, когда мысли о деньгах?
Тяжело. Не потянешь.
энциклопУдия• 06 мая 2021
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 06 мая 2021
Если он изначально не старался для вас, то уже и не будет. Я с мужем вторым за год отношений разное видела, но он старался, подработки находил. Сейчас хорошо поднялся. Но он ничего не жалел для меня в тот первый сложный год.
Сладко-соленая• 06 мая 2021
И не будет у него их никогда. Уж поверьте. Либо он просто жлоб. Но все равно в двух случаях на что-то серьезное с ним надеяться глупо.
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Предки умерли.
Есть личность - человек.
Помоему, каждый отвечает за себя сам. Не ждёт от другого любви и не думает плохо о человеке которого сам выбрал. Любит сам , даёт сам.
Давать и ждать втайне благ о которых партнёр не знает- манипуляции.

Рядом живут дети, которые все это видят и слышат. Взрослая женщина мать уже наверное в состоянии это понимать. Если конечно не травмирована с детства. Например тем, что ее тянули.
А если уж травмирована, то работать над собой можно абсолютно бесплатно! На инет деньги есть, там много полезнойинформации.

Но жалеть себялегче и писать, чтоб другие пожалели)

Типичный треугольник Картмана
Она жертва, сожитель тиран, насоветчице спасатели.
Санта Барбара• 06 мая 2021
Жадный мужик хуже атомной войны.
Кубик Рубика• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дети не его
какая разница его не его, дело в том что он мудак, его женщине плохо а он не напрягается чтобы как-то позаботиться
автор выздоравливайте