Natpv• 06 мая 2021

Геморроидальные узлы

Девочки,которые сталкивались с этой проблемой что делать?Мучают геморроидальные узлы внешние...На днях родила и опять...Геппариновой мазью спасаюсь,но не особо помогает...
МимоПробегала• 06 мая 2021
Мой опыт: после каждого похода в туалет подмываться, отказаться от туалетной бумаги, делать попную зарядку (есть в интернете упражнения при геморрое), пить два литра воды в день. Но у меня еще и кровило. Сейчас гемор никуда не делся, узлы стали меньше, но не беспокоят
Kvitkaliliia• 06 мая 2021
Мажьте, должны через время уменьшиться. Флебодиа ещё попейте. Удалять то Вам сейчас никто не будет, если Вы грудью кормите
Kvitkaliliia• 06 мая 2021
Ответ дляМимоПробегала
Плюсуюсь: никакой туалетной бумаги))
Allka- skakalka• 06 мая 2021
Лёд ,кубики льда в марлю и тряпочку завершите ,и прикладывайте ,узлы спрячутся , геморрой боится холода .И немного боль снимает ,после этого помажьте мазью против геморроя ,забыла название ,в жёлтой упаковке в районе 140-150 грн .
Allka- skakalka• 06 мая 2021
* Релиф ,вспомнила название
автор Natpv • 06 мая 2021
Спасибо большое