Мааарковная• 06 мая 2021

Как вы считаете нужно звонить или написать смс

Например, врачу. Дали номер, хочу попроситься на консультацию, уместно ли писать в вайбере или лучше звони ть.
Бывает и такое• 06 мая 2021
Я звоню сначала
автор Мааарковная • 06 мая 2021
Он может быть на операции, неудобно звонить несколько раз
Печенюшка• 06 мая 2021
Звонить в первый раз! Далее, зависит от вашего взаимопонимания.
Бывает и такое• 06 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Удобно
Печенюшка• 06 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Звонить с перерывом в несколько часов. Тем более, если мужчина. Не будет он смсками играться
Капуста Маша• 06 мая 2021
Конечно звонить неудобно,для этого существует смс переписка.
автор Мааарковная • 06 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Почему? Наш детский врач отвечает только на смс, он то на обходе, то там, то там
Капуста Маша• 06 мая 2021
Я своему стоматологу пишу смс,когда у неё есть время она мне перезванивает.иногда наблюдала,когда сижу у нее в кресле ,и пациенты начинают трезвонить, а она вся на нервах ,потому что мешают ей работать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2021
Детскому - медсестре в вайбер. Стоматолог предпочитает чтобы ему звонили - есть часы когда можно.
Запыхалась• 06 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Удобно
Я таких сразу блокирую.
Запыхалась• 06 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Серьезно? Звонить уде давно неприлично,для связи большое количество мессенджеров. Не,не слышали?
Бывает и такое• 06 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я таких сразу блокирую.
Каких таких?
Запыхалась• 06 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Каких таких?
Названивающих без чувства такта.
Бывает и такое• 06 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Названивающих без чувства такта.
Как вы определяете отсутствие такта?
Бывает и такое• 06 мая 2021
Ответ дляМааарковная
А мой врач на смс с незнакомых номеров не отвечает, он их не читает даже
0996700747• 06 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Как вы определяете отсутствие такта?
Это когда звонят пока гудки идут..
А не три гудка
Капризуля• 07 мая 2021
#врач
Однозначно в вайбер, потому что могу ответить в удобное для меня время.
Просто в сообщении представьтесь и опишите что хотите.