Аноним• 26 октября 2012

Как часто Ваш муж вползает в дом? Опрос

Как часто Ваш муж напивается до состояния, что еле-еле идет...
Мой не пьет, но если начинает пить на ДН, то все....много раз говорила о норме...все в пустую.

Какой вариант Вы считаете нормой??? И не следует себе нервы портить.

Результат:
вже голосів: 146
81 (55.48%) один раз в полгода
27 (18.49%) один раз в 3 месяца
20 (13.7%) один раз в неделю
18 (12.33%) один раз в месяц
LALET• 26 октября 2012
моего варианта нет ... ттт ... никогда)))

northcarolina• 26 октября 2012
Почему нет варианта ’Никогда’?
Lyavenenok• 26 октября 2012
а почему варианта нет , что муж так не делает вообще?))))
у меня муж так не напивается))
Pocupatel• 26 октября 2012
за 4 года брака 2 раза с друзьями гулял и раза 4 со мной в том числе. ненавижу его пьяного,хоть он и не буйный, спокойный. но пить не умеет толком
bublusik• 26 октября 2012
а почему нет ’никогда’я себе даже такое представить не могу
автор Аноним • 26 октября 2012
Вот и меня не буйный...но терпеть не могу в пьяном состоянии
Svetochek83• 26 октября 2012
И я о тои же)) где вариант Никогда? Мой муж ни разу не напивался до ползанья))) да и вообще не напивался))

автор Аноним • 26 октября 2012
Значит Вам повезло....я о ’никогда’ совсем забыла
Аноним• 26 октября 2012
13 лет брака - ни разу!!!ттт Хотя пугал))))) Но свою меру знает, и не подводит ни меня ни себя!
Пушистый Пельмень• 26 октября 2012
Да с вариантами недоработка.)
У меня допустим муж не пьет совсем.
мышка3• 26 октября 2012
у нас бывало, но не так часто как вы пишите
Аноним• 26 октября 2012
Мой ’интеллигент’такой порой приползает,что хочется и домой не впускать....Что поделаешь-работа такая)Честно,хочешь достатка-нужно на работе с компаньенами ужираться(((
Аноним• 26 октября 2012
и мой не пьет
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
и мой не пьет
вопрос к женам непьющих мужей-много зарабатывает?
Кима_кепка• 26 октября 2012
никогда
Кима_кепка• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
достаточно
Anirika• 26 октября 2012
а почему нет варианта никогда?
мой никогда так не приходит...
так могу я прийти правда это было пару раз и то... до замужества
эхх... а щас даже напиться... расслабиться с ребенком нельзя
verona-84• 26 октября 2012
и у меня не приползает.... бывает только после корпоратива на НГ, но все равно, человек в адеквате приходит домой))
Аноним• 26 октября 2012
Мой алкоголик.Вообще не знаю,что делать.почему нет варианта ни каждый день,так через день.

сяняНЯНЯ• 26 октября 2012
+за варіант ’про никогда’...мій не п’є...слава богу
Аноним• 26 октября 2012
какие у всех мужья примерные, даже не верится.... мой такое могЁт, но я по этому поводу не заморачиваюсь вообще
Аноним• 26 октября 2012
а кому сей опрос вообще нужен??? наркологам страны?
dia.ira• 26 октября 2012
никогда, ТТТ
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
достаточно
простите за назойливость-это сколько,примерно,для сравнения),мой вечно меня попрекает,что мол,хочется на внедорожнике кататься-терпи.......Да не очень то и хочется....Хочу,чтобы не пил,особенно за рулем,гад
Агнежка• 26 октября 2012
а мы недавно вместе были на крестинах, такое невинное мероприятие )), но мой муж, он же крестный папа и биологический папа, он же официальный )), давно не сидели так дружно, раскрепощенно и т.д. Вобщем они весёлые были до ужаса. Пришлось драйвера вызывать,т.к. я в темноте ездить боюсь, а мужа заставила на машине приехать. Так в общем в чём соль - то : он в своём мега радостном состоянии даже припарковался на стоянке сам!!!! правда с пятой попытки )))) Таким я его вижу второй раз за 8 лет знакомства.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ну как это кому? нужно ж успокоится автору, что не у неё одной такой, а бывает и хуже
coloritka• 26 октября 2012
не пьет вообще, даже пиво. Может только ’прикотиться’ из пиццерии
А_лл_а• 26 октября 2012
Какое счастье мой не пьет вообще. Даже пива))
oks7423• 26 октября 2012
не приползает....но ’слегка’ регулярно .......... боюсь это хуже чем ’в муку’ раз в год
Аноним• 26 октября 2012
У меня раз в пятилетку такое бывает. Пьет со всеми кто наливает, на следующий день кроме чая ничего в рот взять не может! За руль выпившим категорически не сядет. Зато потом клянется божится что уже ни-ни. Но я на него не злюсь что он пьет, т.к это бывает крайне редко, и пьяный он очень безобидный, сразу спать.