Аноним• 26 октября 2012
Уже переживать или можно еще себя не накручивать фото барышни в телефоне мужа?
Аноним• 26 октября 2012
спросите у мужа прямо в лоб! по его ответу станет все ясно! особенно если буде долго думать..(
а подробней расскажите что и как
Аноним• 26 октября 2012
так девочки ждемсссс... автор пошла фото рассматривать голая или не совсем
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
Дайте мужу ’случайно’ увидеть фото привлекательного мужчины в вашем телефоне и пусть его сомнения грызут
правильно,клин клином
Аноним• 26 октября 2012
а зачем искали что то у мужа в телефоне? чтобы найти? вот нашли... ой, девочки, девочки. ... Хотите развода - разводитесь сразу, не хотите - ну не ищите информацию, ибо, если найдете, то на нее как то нужно реагировать....
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
что за бред? Вы хотите сказать что прям все гулящие?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
очень странно.... согласна доверяй но проверяй.
Аноним• 26 октября 2012
да не переживайте)))) у мужиков обычно в телефонах полно фотографий голых и не очень баб))))))))))))))))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Не у всех.
До 30 лет голые бабы, а после любимая жена и детки.
Аноним• 26 октября 2012
тю, я тоже беру телефон мужа, у него интернет и безлимит. баб не искала и даже не думала.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том же.
Что не обязательно искать.
Можно случайно наткнуться.
Что не обязательно искать.
Можно случайно наткнуться.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Боже упаси... Замечательно, если там ничего не окажется. И пускай так будет в каждом браке. Но кому доверять, как не мужу то? Т.е., если проверяешь, значит не доверяешь. Ведь так. Да и, если уж на такое идешь, то будь готова к тому, что тебе придется что-то делать, если случится такая неприятность и какой то компромат найдется. Просто объясните - зачем?