Бамбарбия! Кергуду.• 06 мая 2021

Идеи обеда - фантазии ноль...

Что приготовить на обед-ужин? Фантазии только на котлеты, пюре и моркву по-корейски. А у Вас что?
Оловянный_Прагматик• 06 мая 2021
картоха по селянски и курица запечённая с луком, попробуйте каши по типу кускус и тд, разнообразнее

Дядя Жора• 06 мая 2021
Котлети,булгур,салат
Инста_Богиня• 06 мая 2021
Суп , макароны с тушенным мясом, салат из свежей капусты
Идеальная оптимистка• 06 мая 2021
Хек под томатной заливкой..мм, холодный даже вкуснее.
Тефтели в духовке, самый лучший и быстрый способ приготовления.
Грибы в сметане с любым гарниром.
Обнимашкина• 06 мая 2021
У меня суп с чечевицей, куриные грудки гриль и салат из овощей.
Roni-Verona• 06 мая 2021
сырный суп, биточки спагети и много салата (это мне)
Меня прет))• 06 мая 2021
Солянку приготовила и хачапури
Ашотакова)))• 06 мая 2021
У меня бограч и котлеты куриные, салат с редиской, огурцом и яйцами.
Жертва интернета• 06 мая 2021
Вчера на ужин были бургеры а-ля Цезарь. Сегодня пюре/макароны и тушеное мясо с овощами и красным вином .