Весотехник• 06 мая 2021

Стулья для кухни, растерялась(

Подбираю стулья для кухни. Имеем - кухня белая, с элементами дерева, стол - светлое дерево, стены молочные. Всегда хотела мягкие стулья для кухни, но понимаю, что наверное они не практичные, будут пачкаться быстро? Какие стулья у Вас на кухне, которыми Вы довольны? На 1-3 фото примеры мягких стульев, которые мне нравятся. А на 4-5 деревянные, практичные, наверное и под мою кухню больше подходящие, но скучноватые((( Помогите с выбором пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 71
26 (36.62%) 2
16 (22.54%) 1
11 (15.49%) 5
10 (14.08%) 3
8 (11.27%) 4
Надувная пыль• 06 мая 2021
сейчас найду свои. цвет вы уже сами выбирайте, но по удобству они лучшие !!!! это и все гости подтверждают ))

автор Весотехник • 06 мая 2021
Цвет стульев в данном случае не подбирала, его буду корректировать в зависимости от модели стула.
Брынза• 06 мая 2021
у меня стулья мягкая сидушка Но ткань рогожка плотная
Велюр Бархат я бы не хотела в кухню
автор Весотехник • 06 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Жду с нетерпением)
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2021
Я выбрала велюр, потому что у меня кошка
...аяприкольная• 06 мая 2021
у меня такие, удобные, но да, пачкаются.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 мая 2021
У меня мягкие кожзам,довольна
Леди Г• 06 мая 2021
Признаю стулья с покрием без впитывающих тканей.Брезгую велюр и т.д
автор Весотехник • 06 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня тоже кошка) Велюр кошкам не по когтям? Или от шерсти проще такие стулья чистить?

Mag-inna• 06 мая 2021
В мене м’які,ніби замш,витирається все -просто вологою губкою.
Однозначно• 06 мая 2021
Тоже кожзам, для кухни то, что нужно!
Надувная пыль• 06 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Жду с нетерпением)
https://www.instagram.com/p/B7_NqEMHToj/?igshid=co...

У нас фото 3, цвет светло серый. Без былец.
Я очень хотела взять два креслами, с быльцами, как на фото 5, но не было нашего цвета.
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2021
Накинете подушек мягких на деревянные стулья, еще и цвет менять сможете легко, и стирать
Надувная пыль• 06 мая 2021
Ответ дляВесотехник
И у нас кот. Сразу объяснили, что драть нельзя и все в порядке.
ПесиКот• 06 мая 2021
Кожзам уже лет семь. Очень довольна. Причём производство Украина - Новый стиль
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2021
Ответ дляВесотехник
И чистить проще, и затяжек не остаётся) она не дерет, но бывает, что может случайно упасть, когда спит и хватается за стул тогда) или резко спрыгнуть и когтями задних лап кольнуть край стула и вообще она у меня велюр ’копать’ любит
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2021
https://furnicase.com.ua/stul-venus-box-4-novyj-st... У нас типа такие, носятся отлично, кожзам, мягкие шоколадные.
автор Весотехник • 06 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Тоже кожзам, для кухни то, что нужно!
Подскажите, кожзам не затирается? Какой у Вас производитель?
deepeyes• 06 мая 2021
А кожзам не трескает, не лопает? А то у нас в офисе стулья полопали,кожзам трескает и обсыпается. Вот тоже не знаю, то ли дерево брать и подушки на сиденья.

бювет_в_обед• 06 мая 2021
Выбирайте с чехлами который можно снять и постирать.
Или кожзам но у меня например он называется антивандал так вроде правильно. Дома дети и кот ни разу не пожалели что сделали лавку сундук внутри и три стула.
автор Весотехник • 06 мая 2021
Ответ дляMag-inna
А что это за ткань? Кожзам? Можно фото, пожалуйста.
deepeyes• 06 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль

А как в использовании, там ткань? Как чиститься?
лаМпочка• 06 мая 2021
У меня кожа и дерево. Кожзам не рискнула. Собираюсь менять на светлый дуб с текстилем.
автор Весотехник • 06 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Вот и у меня какое -то предвзятое отношение к кожзаму. Знать бы у кого хорошее качество таких стульев.
автор Весотехник • 06 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль

Эти стулья очень похожи на те, что на 3 фото.
Надувная пыль• 06 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Чистится влажной чистой тряпочкой. Хорошо. Ткань приятная.
Надувная пыль• 06 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Похожи. Мы пересидели на каких только возможно могу смело сказать - эта модель самая удобная.
Брынза• 06 мая 2021
те кто пишет что кожзам самое то А вы только в халатах штанах сидите на этих стульях? Кожа не липнет к кожзаму летом и зимой ? Знаю о чем пишу так как есть одно кресло в кожзаме После недели съехало на балкон Сидеть на нем невозможно Лучше текстиля нет
Пьера Безухова• 06 мая 2021
У нас подушки на похожих на фото 4, т к собака есть, стираю часто, нам удобно
Однозначно• 06 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Стульям 2,5 года, пока всё отлично! Производство Китай, фирму не знаю. Покупали в мебельном магазине по 1100 . Выбирали больше по цвету. Смотрятся тоже клёво. Нам прям под кухню Думаю, 4-5 лет прослужат, а возможно и дольше. А потом поменяем. Сидеть очень удобно!