Безберлоги.ру• 06 мая 2021
Как планируете разнообразить летние каникулы для своего подростка?
Дочке 13, на даче с бабушкой уже не готова все лето провести, гулять там особо не с кем. Неделя на море, на даче какое-то время....остальное время в городе? С лагерей забирала 2 раза раньше срока...
Как у вас?
Челюскина• 06 мая 2021
сын 14-июнь баскет в дворе, гребля, июль отдых с нами, август еще не придумала)
Миллениалка• 06 мая 2021
Репетиторы будут этим летом. После этой дистанционки полная ж.. с учебой
А раньше ездила на сборы - танцы, театральный кружок
Всех в сад• 06 мая 2021
Отправлю к бабушке на полевые работы на месяцок, а потом в горы и на море.
Чеширская кошечка• 06 мая 2021
Дочке 13, будет понемногу у обеих бабушек на дачах, поедет с нами в Карпаты, в августе сама предпочла лагерь по Киевом, а мы с мужем в это время на море. В этом лагере уже была дважды, в прошлом году очень расстроилась, что из-за карантина он не работал.
задумчивая мордочка• 06 мая 2021
Дочке 12, от лагерей отказывается категорически. Съездит на 1-2 недели к бабушке, дней на 12-14 на море с нами, возможно на День независимости на длинный уикенд куда-то выедим. Остальное время дома, в Киеве, на выходные на речку изредка.
Прыг-скок• 06 мая 2021
Моему тоже 13, это сложный вопрос (((
Пойдет на 2 недели в биологическую экспедицию со школой, потом на море поедем
Что еще придумать - не знаю
Море Счастья• 06 мая 2021
Дочь 13 лет.
Пару недель на море, остальное время у бабушек с дедушками в деревне. Полевые работы, сбор фруктов и ягод, обожаемый велосипед, ну и интернет... куда же без него. Но к счастью, в деревне времени на телефон намного меньше, чем в городе на диване.
Лагерь не любит, отправляли несколько раз со слезами и забирали раньше срока. Зачем эти нервы ребенку и родителям если не зашло?
Ща как дам• 06 мая 2021
Моему сыну 13,дней 10-14 у бабушки,12 дней в лагере,недельку с нами на море,а остальное время дома,и меня это пугает,хоть бери и интернет отключай!
Море Счастья• 06 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Моему тоже 13, это сложный вопрос (((
Что еще придумать - не знаю
Круто, что школа такое организовывает!
Прыг-скок• 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Может кто знает, где может подработать человек 13 лет? :)
Можно попробовать расклейку объявлений, флаера раздавать
ambrozia77@mail.ru• 06 мая 2021
сыну 14, 2 лагеря будет, хочет и больше, но денег не хватает, сильно крутые цены на детский отдых.
Жена сантехника• 06 мая 2021
Моя в село и в лагеря категорически не хочет,как не уговаривали (10 лет). На море ехать в этом году тоже отказалась, в пользу Карпат. Но это дней на 10 ,а потом будем в Киеве развлекаться, в лес ходим каждый день подышать и так по городу гуляем,на пляж в Гидропарк летом любим . Может в Сумы съездим на несколько дней в гости и в августе на пару дней куда-то...В основном каникулы в Киеве проходят каждый год...
Повелительница лампочек• 06 мая 2021
У меня паника вообще. Будут сидеть дома в панельном доме и гулять на асфальте((
Безберлоги.ру
• 06 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
не лучшее решение :(
Повелительница лампочек• 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
не лучшее решение :(
Я и пишу, что паника, так как не знаю куда девать детей. Село в Крыму. Сейчас наверное в карантин сложно выехать. Буду узнавать конечно как сейчас ехать. Думала в селе снять дом, но что то всё так дорого((. Мне надо отдать всю з.п. на аренду ((
Гореотума• 06 мая 2021
В июне подготовка и сдача IELTS.
В июле хотелось бы съездить куда-то, но пока не решили, это 2-3 недели обычно.
В августе будет в Киеве тусить, если папа подкинет работу, то может подрабаывать немного, ну и, наверное, начнем репетиторов подтягивать к середине августа.
Плюс все лето 3 раза в неделю (онлайн) summer time (летний английский, чтоб не выветрилось ничего, он бонусом идет, поэтому придется ей учавствовать).
Опять же, нужна, наверное, какая-то профориентация, потому что понимания будущей специальности нет совсем.
Так что сильно не разгонишься с отдыхом.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2021
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Мы даже один не сможем потянуть .. от 10_12 тысяч у нас пол Киевом
Обходимся поездками на речку и по Украине путешествуем вместе