ТаЕщеОптимистка• 06 мая 2021

Ребенок от предыдущего брака и мой. ДР в один день. Оцените ситуацию.

Ребенку от предыдущего брака исполняется 12 лет. Нашему - 2 года.
В прошлом году мы праздник не устраивали, тихо отметили в своем семейном кругу, муж ездил на праздник к сыну от предыдущего брака за город. И в этом году тоже планируется празднование за городом. Мне эта идея не очень нравится.
Во-первых - не очень хочется видеть бывшую мужа на ДР моего сына, во-вторых - большая разница в возрасте, соответственно разные интересы и компания, как-то не хочется наблюдать за носящимися туда-сюда подростками. Вообще не вижу смыла в совместном праздновании. Я с дуру согласилась, а теперь жалею. А теперь не хочу этого всего. Я бы лучше разделила эти ДР. Дата выпадает на субботу. Можно было бы в субботу отметить ДР нашего сына, а в воскресенье уже и 12-летнего.
Согласны?
Интимная• 06 мая 2021
а с какого банана вы выбираете дату др того ребенка?
ваш ещё слишком мал чтобы понимать что у него др и что такое это вообще.

автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляИнтимная
С какого банана? Читайте тему. Мне всё равно когда будет праздновать ДР 12-летка.
Лама_мама• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Приведите цитату, где я писала, что УЖЕ принимаю в организации полное участие. Уже в состоявшееся время. Пожалуйста, не будьте голословной.
Да в прошлой теме писали, сами свои опусы перечитывайте
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Не врите. Я не писала, что УЖЕ занимаюсь организацией.
Интимная• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вот с такого:’Можно было бы в субботу отметить ДР нашего сына, а в воскресенье уже и 12-летнего’
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Я по этому уже ответила. Можно и наоборот, мне это не принципиально.
Лама_мама• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Писали писали, что вы принимаете непосредственное участие , а уже или потом не важно
Интимная• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
читать 5 страниц что вы там передумали и ответили не вижу смысла.
просто почитаю и посмеюсь как вас тут мокают))
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
БУДУ принимать непосредственное участие, а не УЖЕ принимаю. Разницу не улавливаете? И теперь уже НЕ буду принимать участие, потому что совместного ДР НЕ будет. Выделила для вас.

автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Атаманша• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот как ему это сказать и преподнести? ДР в июле и уже нужно шевелиться с этим вопросом.
Вы собираетесь др ребека праздновать или свадьбу планируете? Что вы там планировать хотите два месяца?
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Не планировать, а бронировать.
Ход конём• 06 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
У нее нет выхода
Она может только на форуме желчь изливать.
Дома ей права голоса не дают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2878934
Ее тема про старшего. Где то ещё и про этого второго есть.
неа. автор данной темьі мне кажется более адекватной, чем то недоразумение
Птица Говоруша• 06 мая 2021
Спецом родили в деньрик старшего, чтобы бывшей нагадить?
Атаманша• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не планировать, а бронировать.
Хорошо, что вы собрались бронировать, чтобы отметить ДР двухлетки? Вот реально малышу нужен этот праздник с толпой непонятных людей?
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Так планировалось празднование ДР не только нашего, а и 12-летнего. Бронировать домик за городом для празднования. И я с вами полностью согласна. Моему сыну не нужны эти сборища и бегающие по головам подростки.
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Конечно. Это был мой супер план. Очень старалась.
Эта_Шикарна)• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пока никого не приглашала. Еще ничего неизвестно. Вот хочу посоветоваться. И 2-х летке нечего делать среди 12-13-летних подростков на ДР.
2летке вообще праздновать нечего. Торт съел и достаточно. Они вообще ничего не понимают. Подарков надарите, шаров достаточно
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не вижу никакого смысла в праздновании совместного ДР.

Атаманша• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так для чего вообще вариант совместного праздника рассматривать? Малышу абсолютно пофиг в какой день ему подарят подарок. А к тому времени когда он будет понимать, что ДР именно в этот день, старший уже будет отмечать без родителей. Проблемы нет вообще.
Лама_мама• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так в той теме вы распинались , что будете, в этой уже не будете, до июля ещё сто тем почитаем поржем с вас
Атаманша• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тю, так а тема тогда о чем?
Лама_мама• 06 мая 2021
Ответ дляХод конём
Да она это, даже не отрицает
Кому там слова не давали• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как и подросткам точно не нужен 2 летний малыш, и он уж точно не нужен 12-летнему имениннику. Вот прям мечта, отмечать 12-летие со сводным братом. И ещё, вам там выше писали, что доя вашего мужа та семья уже бывшая и он не должен с родственниками жены праздновать. Так вот, семья может и бывшая, но ребёнок не бывший. И он как отец просто обязан быть на др сына на равне с мамой.
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Тю, так а тема тогда о чем?
В старпосте изложено. Еще до темы сомневалась, теперь все сомнения отпали.
Лама_мама• 06 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Тю, так а тема тогда о чем?
Как и прошлые, обосрать старших детей
Прикуси Язык• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я его из семьи не уводила. Не знаю приятно или неприятно ей. А её дети у нас иногда и днюют и ночуют, пока она в командировках и ничего.
Не ее, а мужа вашего
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
НЕ буду потому что НЕ хочу совместного праздника. Ржите дальше.
Лама_мама• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да мы уже поняли . Самокат пацану хоть подарит муж ваш ?
автор ТаЕщеОптимистка • 06 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Как и прошлые, обосрать старших детей
Где вы это узрели? Врать прекратите.