ТаЕщеОптимистка• 06 мая 2021
Ребенок от предыдущего брака и мой. ДР в один день. Оцените ситуацию.
Ребенку от предыдущего брака исполняется 12 лет. Нашему - 2 года.
В прошлом году мы праздник не устраивали, тихо отметили в своем семейном кругу, муж ездил на праздник к сыну от предыдущего брака за город. И в этом году тоже планируется празднование за городом. Мне эта идея не очень нравится.
Во-первых - не очень хочется видеть бывшую мужа на ДР моего сына, во-вторых - большая разница в возрасте, соответственно разные интересы и компания, как-то не хочется наблюдать за носящимися туда-сюда подростками. Вообще не вижу смыла в совместном праздновании. Я с дуру согласилась, а теперь жалею. А теперь не хочу этого всего. Я бы лучше разделила эти ДР. Дата выпадает на субботу. Можно было бы в субботу отметить ДР нашего сына, а в воскресенье уже и 12-летнего.
Согласны?
Ответ дляБасноплетка
У нее нет выхода
Она может только на форуме желчь изливать.
Дома ей права голоса не дают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2878934
Ее тема про старшего. Где то ещё и про этого второго есть.
Дома ей права голоса не дают.
А почему Вы думаете, что это один автор? Хотя чего все бояться- под этими вымышленными никами пишут?
ТаЕщеОптимистка
• 06 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Так откажитесь
Это просто полнейший бред праздновать др с его семьёй. Я сомневаюсь, что старшему сыну хочется проводить др с маленьким ребенком. Это бред полнейший
Откажусь.
ГейТуда• 06 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это все равно его ребенок
И младший его ребёнок кстати)
Вареный лук• 06 мая 2021
Сочувствую мужику. Но я б изначально сделала так, чтобы у моего ребенка был свой личный день ДР. Прям с рождения. Деньги делают все.
ГейТуда• 06 мая 2021
Ответ дляВареный лук
А гороскоп?)
Однозначная• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это муж предложил. Ему в прошлом году понравилось за городом. В этом году хотел и нас с сыном приобщить, чтобы на природе и сыну будет где разгуляться... Эх, а я не хочу вот.
Вас чоловік запросив на дн свого сина. А мама того підлітка Вас запрошувала ?
Губы_зубы• 06 мая 2021
Ответ дляxvikx
Только о жене бывшей хотела спросить. А ей приятно на Вас смотреть? Мой БМ уже обзавёлся Семьёй,3 года как, ни ЕДИНОГО раза наш общий Сын не видел новую его - я даже не знаю жена она ему или сожительница, за что я ему- искренне благодарна. Мне эти бывшие жёны,дети от всех браков и залётов((( у каждого своё болото, и пусть каждый в этом болоте и копырсается... Но это только моё мнение.
У меня был очень похожий случай. На 15 лет моей дочери к нам домой пожаловал бм (его приглашали) со своей женой и их общим ребенком( естественно их никто не ждал). Я была в шоке
Просто не представляю как можно праздновать др двумя семьями
куркулиха• 06 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Не на следующий, не надо уменьшать важность второго ребёнка, он такой же как и 1й сын мужчины
Тогда пусть младшего с утра поздравит и поедет праздновать со старшим. Почему уменьшать важность старшего ребенка?
ТаЕщеОптимистка
• 06 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Что за бред? Записать не в ДР, а на день раньше-позже? Для чего?
Вареный лук• 06 мая 2021
Ответ дляГейТуда
А гороскоп?)
Когда мне надо была определенная дата в свидетельстве о рождении, за деньги я это сделала. У меня конечно нет мужа с детьми от прошлых браков. Но на месте автора, я бы дату изменила ещё в роддоме.
ТаЕщеОптимистка
• 06 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Да кто чью важность уменьшает? ДР старшего отпразднуют в субботу, а нашего в воскресенье. Ничья важность не будет уменьшена.
Ответ дляГубы_зубы
Божечки, я бы под дверью потеряла сознание от увиденного((( это не для меня(((я не выцарапала глаза Даме которая его увела из Семьи, а по прошествии времени- т.е. сейчас БМ знает- выцарапаю глаза,ему- без преувеличения. Мы не общаемся и не ссоримся, но с уважением относимся сейчас др.к др., все страсти с разводом и его уходом позади.
ТаЕщеОптимистка
• 06 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Кошмар. Зачем? У миллиона людей ДР приходятся в один и тот же день.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2021
Автор, я вас уверяю, бывшая тоже вас с ребенком особо видеть не желает)
ТаЕщеОптимистка
• 06 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У нас это взаимно.
Басноплетка• 06 мая 2021
Ответ дляxvikx
Да. Это она.
Она уже создавала тему про совместное ДР
ГейТуда• 06 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Да. Это она.
Вы записываете что-ли в блокнот краткое содержание тем?))
Губы_зубы• 06 мая 2021
Ответ дляxvikx
Я его позвала ради дочери, но подумать не могла, что он додумается притащить жену и ребенка.
Басноплетка• 06 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Нет. Просто очень запоминающаяся ’дамочка’
Ваша прЭлесть• 06 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нас это взаимно.
ну так тем более.
Поговорите с мужем, объясните все и соберите для своего ребенка компании из деток.
Запретный фрукт• 06 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
У нее нет выхода
Дома ей права голоса не дают.
22 года там и 12 лет тут... Как бы разница есть)
Губы_зубы• 06 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Да. Это она.
Почему вы так решили?
Это мог быть кто угодно
ТаЕщеОптимистка
• 06 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ну так тем более.
Вы правы. Я так и сделаю, хотя до этой темы сомневалась.
Басноплетка• 06 мая 2021
Ответ дляxvikx
Тогда Человеку плохо и нужна реальная помощь Девушек ’знающих’, м.б. и поэтому создаёт тему за темой. Знаете- когда не у кого спросить?это тоже не совсем хорошо.
Да, все так получали после этой ее темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2880035
Это того же автора.
А Я Самая Самая• 06 мая 2021
Автор, к меня так же). Отмечаем в разные дни. Муж передает подарки нам/ им . Никаких жен на чужом празднике. Все прекрасно..