Бесстыдница• 06 мая 2021
Темные шероховатые пятна под уголками губ?что это может быть?
Появилось месяц назад. Мазала дермалексом атопик но пока без толку.
Запыхалась• 06 мая 2021
У меня такое было после поцелуев мужчины, который плохо побрился. Само прошло через пару дней.
Бесстыдница
• 06 мая 2021
Ответ дляona3233
У меня такое было 2 раза в жизни.
Садилась на диету, потому что посчитала, что это аллергия у меня на что то.
Проходило само собой за несколько дней.
Автор, как у вас со щитовидкой?
У меня АИТ, это болезнь щитовидной. Может с этим связано.
Проходило само собой за несколько дней.
Автор, как у вас со щитовидкой?
Не знаю уже. Были эти же пятна 7 лет назад во время беременности. Тоже казалось,что на еду.
Поняла,что нужно к врачу (((