Красавица писяная• 06 мая 2021
Сиськи
Всегда хотела большие сиськи, комплексовала со своим не полным 1,5.
А теперь мне почти 40 и я рада, что два бидона не свисает у меня на груди.
Увидела рекламу на просторах инета и хочу узнать, есть ли те, кто реально без пластики увеличил себе грудь любым способом.
Раньше думала и читала, что качки добавляют себе мышечной массой. Но пообщалась и узнала, что реальный спортсменки по бодибилдингу вообще с имплантами ходят.
Расскажите чудо-истории)
Красавица писяная
• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Если вы рады своему размеру, зачем вам упражнения для увеличения?
Мне они не нужны. В юности я ела капусту, качала мышцы грудные и читала всякую фигню. Вот сейчас увидела очередной бредовый совет и вспомнилось.
Но кто-то ведь, как я, тоже надеется и верит)
Поэтому вопрос задан.
Вся в кредитах• 06 мая 2021
Если вы рады своим сиськам зачем оскорблять других бидонами? Тем более,что есть размер больше вашего и не бидоны)) значит таки не особо рады своим?)
Красавица писяная
• 06 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Уже ответила. Если вы оскорбились этим, извините.
Вся в кредитах• 06 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я не оскорбилась. Просто это нелогично
Каяспер• 06 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Будьте великодушны.... все-таки .....

Бесстыдница• 06 мая 2021
После 45 все будут тряпочки и уши спаниеля. Гормоны же. Так что радуйтесь им сейчас.
Красавица писяная
• 06 мая 2021
Ответ дляШикарная21
Наверное не очень довольны раз пишите))
Ну, вы бы прочли,прежде чем фантазировать.
Я давно полюбила своё тело)
А вот до 25 были комплексы и недовольство.
Меня давно не интересовала тема увеличения.
А вот примеры хотела бы услышать.
Но советчица это другая реальность.
Тут суть вопроса и поста не важна.
Важно что-то наперекор автору написать.
Понимаю, знаю
Красавица писяная
• 06 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы до 40 лет верили, чтотгрудь можно накачать? На есть капустой и тп? 😁
Нет, до 60. Вы невнимательно читайте.
Санька-4b93• 07 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
А шо, разве жир и железистую ткань нельзя накачать? Вот это новость