ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 мая 2021
Хочу себе такое, как на фото
Вот точно такую же гостиную. С имитацией камина, с такими полками и с таким потолком. Или это уже прошлый век? Нравится ли вам?
Результат:
вже голосів:
122 (54.95%)
Клево
83 (37.39%)
Прошлый век
17 (7.66%)
Свой вариант
Ашотакова)))• 07 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Картины - нет!
Потолок тоже не очень
На фото нет картин, телевизор в нише
Всех в сад• 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
О, а вы не видели здесь как-то ванну выкладывали в зелёном мраморе? ну точно для омовения усопших
Дайте ссылочку, если сохранили, не представляю, как можно так дизайнернуть
Летчица• 07 мая 2021
Вы для начала бюджет мероприятия узнайте. Это не имитация камина, а биокамин. Он греет. Да, огонь не настоящий, но для квартиры идеально. Стоит минимум 2 тысячи евро. Диван как на фото п-образный - тысяч 5 евро. И так далее) заменить бюджетными аналогами - получить на выходе пародию на этот интерьер
Я Вас не боюсь• 07 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Жесть, точно похоже что на этом островке тело мыть будут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Диван мне уже посчитали - 3,5 тыс $, это с раскладушкой внутри для гостей, с подъёмными электро-механизмами и микрофиброй ( кожу или ткань не хочу). Самое дорогое - это диван и камин. Пол и телек уже есть. Столик мне не нужен. Все остальное деньги на материалы ( работу сделают родственники за символическую плату и муж - он у меня на все руки мастер)
Сколько_мне_лет?• 07 мая 2021
Биокамины ставят всегда и они актуальны. Это дорогое удовольствие. Единственное, нужен соответсвующий интерьер под него. Потолок действительно не айс. Надо хорошо продумывать тонкости интерьера. У нас в салоне была стена из сланца с биокамином, уют создаёт очень хорошо. А если влепить дешевые обои на стену, то весь вид испортит.