ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 мая 2021

Хочу себе такое, как на фото

Вот точно такую же гостиную. С имитацией камина, с такими полками и с таким потолком. Или это уже прошлый век? Нравится ли вам?
Результат:
вже голосів: 222
122 (54.95%) Клево
83 (37.39%) Прошлый век
17 (7.66%) Свой вариант
Ашотакова)))• 07 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Картины - нет!
Потолок тоже не очень
На фото нет картин, телевизор в нише

Престидижитатор• 07 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Там нет картин, то телевизор
ааааа
Всех в сад• 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
О, а вы не видели здесь как-то ванну выкладывали в зелёном мраморе? ну точно для омовения усопших
Дайте ссылочку, если сохранили, не представляю, как можно так дизайнернуть
Кошка Мурка• 07 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Почему?
Мне кажется - это биокамин, а не имитация.
ДваДваВосемь• 07 мая 2021
Я всегда опасаюсь стеклянный стол. Углы точно закругленные
Летчица• 07 мая 2021
Вы для начала бюджет мероприятия узнайте. Это не имитация камина, а биокамин. Он греет. Да, огонь не настоящий, но для квартиры идеально. Стоит минимум 2 тысячи евро. Диван как на фото п-образный - тысяч 5 евро. И так далее) заменить бюджетными аналогами - получить на выходе пародию на этот интерьер
Я Вас не боюсь• 07 мая 2021
Ответ дляПушАпница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2890427
Жесть, точно похоже что на этом островке тело мыть будут
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Диван мне уже посчитали - 3,5 тыс $, это с раскладушкой внутри для гостей, с подъёмными электро-механизмами и микрофиброй ( кожу или ткань не хочу). Самое дорогое - это диван и камин. Пол и телек уже есть. Столик мне не нужен. Все остальное деньги на материалы ( работу сделают родственники за символическую плату и муж - он у меня на все руки мастер)
Сколько_мне_лет?• 07 мая 2021
Биокамины ставят всегда и они актуальны. Это дорогое удовольствие. Единственное, нужен соответсвующий интерьер под него. Потолок действительно не айс. Надо хорошо продумывать тонкости интерьера. У нас в салоне была стена из сланца с биокамином, уют создаёт очень хорошо. А если влепить дешевые обои на стену, то весь вид испортит.