ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 мая 2021

Хочу себе такое, как на фото

Вот точно такую же гостиную. С имитацией камина, с такими полками и с таким потолком. Или это уже прошлый век? Нравится ли вам?
Результат:
вже голосів: 222
122 (54.95%) Клево
83 (37.39%) Прошлый век
17 (7.66%) Свой вариант
Хорошенькая• 06 мая 2021
С имитацией- нет.

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
С имитацией- нет.
Почему?
ПушАпница• 06 мая 2021
прошлый век, это на днях показанная кухня в мраморе, похожая на покойницкую. А у вас стильненько и актуально, уютно
Пурген• 06 мая 2021
На картонную коробку похоже.
барабанщица• 06 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Дайте ссылку, пропустила
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2021
Мне не нравится потолок, он портит стильный вид, визуально уменьшает комнату и грузит.
ПушАпница• 06 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Дайте ссылку, пропустила
ох, та я так и не вспомню даже название. Щас поищу
ПушАпница• 06 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Дайте ссылку, пропустила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2890427
барабанщица• 06 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Спасибо

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Потолок такой, потому что если не делать такие лампы, то прийдется вешать 2 люстры. Комната в длину почти 10 метров
барабанщица• 06 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Ой , точно, кухня из другой темы как то не очень
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Кухня вполне ничего, только я мрамор не люблю, а вот у автора , какой то винегрет
МатьЧасть• 06 мая 2021
Не нравится потолок и вообще не нравится плитка на полу, а в общем впечатление приятное
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Плитка на полу у нас уже есть, она не такая, как на фото, но тоже бежевая. Мрамор
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Вообще плитку на люблю, хоть и практично
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Такие лампы можно сделать и на более спокойном потолке. Ваш основной свет - это точечные встроенные светильники. А вот та подсветка в прямоугольниках - это вспомогательный свет больше для «красоты».
забиякина• 07 мая 2021
Я бы хотела с таким видом и такими панорамными окнами
Я натуралка• 07 мая 2021
В детской такой коврик) уютный
Печенюшка• 07 мая 2021
А почему прошлый век? Я думала это писк моды. Что то есть моднее?

Вкаблучках• 07 мая 2021
Ответ дляПушАпница
О, а вы не видели здесь как-то ванну выкладывали в зелёном мраморе? ну точно для омовения усопших
ПушАпница• 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
помню ту ванну из склепа. Это ж какой изощренный вкус у людей бывает))))
Вкаблучках• 07 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Да, и эта кухня очень с той ванной перекликаются
ЛисАпедная• 07 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Почему?
Поставьте паровой камин и будет как настоящий и ещё и увлажняет воздух.
Мы себе будем ставить
МошеЙница• 07 мая 2021
Тут играет площаль
Если комната до 25 м кв то это просто никак в квартире
Скажите, много у всех комнат от 25 кв метров?
КрытыхРынков• 07 мая 2021
Интерьер уже теряет актуальность, особенно потолок. Сейчас везде скандинавия или артдеко.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Тут играет площаль
2 Комнаты по 20м, одна 35
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не уютно
Престидижитатор• 07 мая 2021
Картины - нет!
Потолок тоже не очень
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Картины - нет!
Потолок тоже не очень
Там нет картин, то телевизор
Всех в сад• 07 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
У меня такой ковер шагги и цвет мягкого уголка, как на фото. Хочу снять паркет и в таком же цвете широкоформатный керамогранит положить. Единственное, что не понравилось на фото- потолок. Над ним надо подумать .