07 мая 2021

Вот за что жизнь так наказывает??? За что???

Кучерявочка 07 мая 2021
Що сталось?
західний_діалект 07 мая 2021
Жалуйтесь.
Ms. Android 07 мая 2021
Что там случилось?
автор Персонаж Аноним 07 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Что там случилось?
Все хуже не придумаешь. Так приторно горько!
Цыпка 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все хуже не придумаешь. Так приторно горько!
Рассказывайте
60 метров сметаны 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все хуже не придумаешь. Так приторно горько!
Вы думаете хуже не бывает?
автор Персонаж Аноним 07 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вы думаете хуже не бывает?
Может конечно быть хуже, но я даже не хочу об этом думать как я устала
60 метров сметаны 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может конечно быть хуже, но я даже не хочу об этом думать как я устала
Видели какая на улице весна прекрасная?
Пишущаяся 07 мая 2021
Давайте уже, делитесь
автор Персонаж Аноним 07 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Рассказывайте
Я тааак устала! Я так устала! Бабушка лежачая, на инсулине, 74 года, нужно мерять сахар, колоть инсулин, кормить ,готовить. Мама онкобольная... привязана к комнате, сама ничего не может
БогдаРуся 07 мая 2021
сочувствую
автор Персонаж Аноним 07 мая 2021
А я сама!!!
Дикая Роза 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может конечно быть хуже, но я даже не хочу об этом думать как я устала
Нужно благодарить Бога за то, что у вас есть. За то, что вы просыпаетесь утром, за тело, которое помогает вам перемещаться, кушать, видеть красоту природы. За крышу над головой, за возможность заработать себе на разные блага, за любовь к близким, к мужчине, к животным, долго все перечислять.
И тогда поймёте, что все трудности даны лишь для того, чтоб вы научились ценить все то, что у вас есть. Все гладко в жизни не бывает, иначе было бы неинтересно. Всё испытания даны для того, чтоб вы стали такой, какой должны быть
Коренная киевлянка 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я тааак устала! Я так устала! Бабушка лежачая, на инсулине, 74 года, нужно мерять сахар, колоть инсулин, кормить ,готовить. Мама онкобольная... привязана к комнате, сама ничего не может
Держитесь , автор, каждый сам несёт свой крест. За свои страдания и за ту доброту что вы делаете, Бог вознаградит вас.
автор Персонаж Аноним 07 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Держитесь , автор, каждый сам несёт свой крест. За свои страдания и за ту доброту что вы делаете, Бог вознаградит вас.
Да! Очередной лопатой по голове...как я привыкла
Пишу_граммотно! 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я тааак устала! Я так устала! Бабушка лежачая, на инсулине, 74 года, нужно мерять сахар, колоть инсулин, кормить ,готовить. Мама онкобольная... привязана к комнате, сама ничего не может
Сочувствую. У меня когда-то за 3 года умерло 7 близких родственников. Причем 2 дяди молодые были
автор Персонаж Аноним 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Сочувствую. У меня когда-то за 3 года умерло 7 близких родственников. Причем 2 дяди молодые были
Спасибо. Сочувствую вам!
Артура Пирожкова 07 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Нужно благодарить Бога за то, что у вас есть. За то, что вы просыпаетесь утром, за тело, которое помогает вам перемещаться, кушать, видеть красоту природы. За крышу над головой, за возможность заработать себе на разные блага, за любовь к близким, к мужчине, к животным, долго все перечислять.
И тогда поймёте, что все трудности даны лишь для того, чтоб вы научились ценить все то, что у вас есть. Все гладко в жизни не бывает, иначе было бы неинтересно. Всё испытания даны для того, чтоб вы стали такой, какой должны быть
А сейчас автору ппц как интересно...
Пишу_граммотно! 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо. Сочувствую вам!
Ой, мама моя вообще тогда бедная была, мне её так жаль было((( Получилось, что за 2 года умерли её родители и 2 родных брата
из желе я 07 мая 2021
Это пройдёт. Я вас понимаю. Выходите гулять просто куда нибудь. Не зацикливайтесь. Это их жизнь, их боль. Не принимайте её на себя
Помогайте чем можете, но не отдавайте себя на все сто. У вас своя жизнь. Просто примите и делайте все на автомате. А потом гулять, смеяться через не могу.
Смурфетта 07 мая 2021
У меня тоже сейчас сложный период в жизни, но успокаиваю себя тем, что после бури всегда ярко светит солнце.
У Вас тоже все потом будет очень хорошо.
Без Баяна 07 мая 2021
Автор сходите к врачу, возьмите себе таблетки успокоительные или антидеприсанты, я не особо разбираюсь. Но всему есть предел и вы на грани.
АБВГДейка 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ой, мама моя вообще тогда бедная была, мне её так жаль было((( Получилось, что за 2 года умерли её родители и 2 родных брата
У меня за два года умерли младшая сестра (30 лет) и мама((
Артура Пирожкова 07 мая 2021
Я тоже иногда задаюсь этим вопросом, хотя по сравнению с вашими мои проблемы можно сказать пустяки. Но вообще я уже 4 года живу так, как будто бы пытаюсь лбом пробить бетонную стену, сил уже нет и даже надежд. Живу наавтомате. Чтоб совсем не поехать мозгами повторяю себе фразу: делай что должен и будь, что будет.
Пишу_граммотно! 07 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня за два года умерли младшая сестра (30 лет) и мама((
Ой, сочувствую..Самое обидное, что у дяди вообще получается была глупая смерть. Пошел убирать на кладбище, резко оторвался тромб и умер возле могилок своих родителей(
АБВГДейка 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ой, сочувствую..Самое обидное, что у дяди вообще получается была глупая смерть. Пошел убирать на кладбище, резко оторвался тромб и умер возле могилок своих родителей(
Я до сих пор не могу думать об этом((. Страдаю па(
ДеньгиНеСдаю 07 мая 2021
Вот мне интересно, те, кто пишут, нужно радоваться всему, что есть, они понимают, что такое больной ребенок с диагнозом по психиатрии? Чему радоваться, расскажите мне, пожалуйста? Я одна тяну, муж свалил к любовнице
Пишу_граммотно! 07 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я до сих пор не могу думать об этом((. Страдаю па(
Понимаю(( А от чего сестра так рано умерла?
ДеньгиНеСдаю 07 мая 2021
Ну расскажите мне, как все вокруг прекрасно
АБВГДейка 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Понимаю(( А от чего сестра так рано умерла?
Онкология((. А она такая красивая была и добрая., как ребенок(. я намного злей