Солнечный день• 07 мая 2021
Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Два раза в день- это норма, а не постоянное намывание. Вы считаете грязные гениталии более полезны для микрофлоры,?
у здоровой женщины не загрязняются так гениталии, что бы была необходимость 2 раза мыть. один раз и после акта дефекации.
3@йk@• 07 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в том то и дело, что обо всем нужно напомнить. трусы поменять, носки чистые взять. если я этого не сделаю, то будет ходить в одних трусах наверное неделю и не мыться. только и хожу гав гав.
В этом плане да. Но трусы меняет без напоминания. С носками сложнее. Пытаюсь заставить ее их стирать, может тогда дойдёт.
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
А почему они грязные? Если здоровы, конечно.
Голубец• 07 мая 2021
Ответ для75В
Я так не делаю и не учу, а только после туалете говорю чтобы шла мыться. И сама так делаю)И кстати как бы это странно не было, моя мама говорила что их в детстве особо не намывали, и здоровее были.
Так и есть! А в войну как люди мылись? По 3 раза в день читать аж смешно.
Шопингмонстр• 07 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
я в шоке , как можно женщине не мыться утром
А в чем проблема? Вечером помялись и спать до утра. Что с утра там у вас такого? Если снова грязно и запах-гинеколог в помощь .
Чебураха с перцем• 07 мая 2021
Принимаю душ только вечером и детей так учу. Но понятно, что таких как я здесь меньшество. Тут все по три раза на день в душ ходят, а летом так вообще от туда не вылазят. Выше там писали про вонючек. Я например, не воняю как они
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Мою раз в неделю, здоровее всех вас! Флору берегу
Что это за чудный запах протухшых консерв , феромоны по всей советчице повеяли.
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Женщине может и да, а девочке зачем? У нее выделения, как у взрослой? Или чем она за ночь пачкается
3@йk@• 07 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
+++ когда был воспалительный процесс, то и 5 раз в день мыться не спасало. Если здорова-все ок. Хотя моюсь 2 раза в день, но у меня бзик. Я утром, если не помоюсь, не могу проснуться нормально.
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Гинеколог подмоет?
Непостоянная постоянность• 07 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сколько лет сыну? мой 11 летка уже не слушается. зубы с боем заставляю чистить, а пойти в душ из под палки.
7 лет. Понятное дело, что часто заставляю, не хочу чтобы он вырос не опрятным вонючкой. У нас в семье ритуал и пример для него, муж и я намываемся утром и вечером при любом раскладе))
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
капец, есть же вонючки и не мало))))
У них там флора, это не вонь, это запах немытой флоры
Голубец• 07 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
П..ц какой-то, что за нечупар куча?! У меня мальчик, и его учу утром и вечером чистить зубы, вечером полный душ, утром без мытья головы
А у меня атопик, если будет так намываться под душем 2 раза в день, то будет беда.
Шопингмонстр• 07 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Так тут все идеальные,вы не знали?))))) Все богатые,модные,едят деликатесы,а не пюре с котлетами, и по 10 раз в год отдыхают на Ибице. Делите все на 10 )))
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Пачкается смегмой, кожным салом, капельками мочи.
Коленная ложечка• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
вы так не делаете? ужас. мне было бы стыдно,чтоб мне муж такое сказал. каждое утро обязательна эта процедура всему женскому полу.
Реанимация• 07 мая 2021
Летом несколько раз в душ ходим, так как живём на юге и слишком жарко и потно.
Голубец• 07 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Здоровее были потому, что ели чистые продукты, без химии и гмо и дышали чистым воздухом, а не потому, что не подмывались
И поэтому тоже, так как не смывали постоянно мылом создавшийся на коже микробиом.
Реанимация• 07 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Прям.
Воздух в банке• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Просто интересно, чем ваши девочки воняют с утра
А чтоб помыться, нужно именно вонять?
Мои ночью встают в туалет, потому я настаиваю, чтоб утром подмывались.
Голубец• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
2 раза в день - это много. И 1 раза достаточно.
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Потому что там собирается кожное сало, смегма, выделения, капельки мочи. Вы свое здоровое тело, волосы и подмышки не моете пока не испачкаете грязью?
Шопингмонстр• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Гинеколог подмоет?
Погуглите кто такой гинеколог и с чем к нему обращаются обычно. В поисковике наберите слово это и поиск . И вы узнаете подмывает он или нет,женщина
Непостоянная постоянность• 07 мая 2021
Ответ для3@йk@
Моя утром моется. Тем более,что полового созревания еще нет, 9 лет. Что там мыть.. Я и мылом ее прошу мыться пока 3 раза в неделю только, а остальное время водой.
Как что мыть? А моча соприкасается с телом и трусами. У сына 7 лет я уже слышу запах на трусах, а тут уже 9 и его нет? Он испаряется🤪
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ключевое слово в моем сообщение было УЖЕ
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Врачи. Думаете врачей ещё не было?
Думаю, что детей некогда помыть было, не то, что водить по врачах
Коленная ложечка• 07 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Прям.
да, а то половина моется раз в неделю(читаю посты) и смердит ходит.