Солнечный день• 07 мая 2021
Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?
Стильная штучка• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
А их обследовал кто то в детстве?
Регулярно профосмотры были
ПушАпница• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как что мыть? А моча соприкасается с телом и трусами. У сына 7 лет я уже слышу запах на трусах, а тут уже 9 и его нет? Он испаряется🤪
Интересно...моей дочке 7 и я не слышу запаха на ее трусах, так как не нюхаю ее трусы
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляnahaka
Девочка? А откуда у нее смегма вырабатывается?
У девочек вырабатывается. Но не для того, чтоб ее постоянно отдраивать.
75В• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
А их обследовал кто то в детстве?
А они не нуждались в обследованиях представьте себе) Болезнь это когда проявления есть -например выделения опухоли эрозии и т.п.))) Здоровых людей не обследуют.
Ищу-брожу• 07 мая 2021
Моей 9, подмываю только вечером, каждый день чистые трусики. Душ 1 раз в неделю.
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляТень льва
От чего они грязные?? Вы попу не вытираете после туалета или задницей в грязных лужах елозите?
У вас только калл на гениталиях, больше там нет никаких выделений?
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у здоровой женщины не загрязняются так гениталии, что бы была необходимость 2 раза мыть. один раз и после акта дефекации.
Вы так об этом утверждаете))) еще как загрязняются.Она ж ночью не мертвая)
75В• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Я в курсе кто это, не нужно посылать немытые, вонючки к нему. Моете два раза в день и не будет фонить , зачем всех посылать к нему , если можно просто помыть. Вам не воняет, потому что вы уже пропитались и принюхались к своей писюле.
Вот воняет от того что вы пишете- честно, думаю как бы вы не мылись этот запах слышно.
Замыленная• 07 мая 2021
А я люблю запах прелой пиздятинки летом в маршрутке! И чтоб духов побольше
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Вы не ответили.
а что отвечать? мы говорим о физиологии и потребности подмываться у здоровой женщины. а если быть точнее, то девочки. одного раза вполне достаточно, что бы поддерживать чистоту. после акта дефекации желательно тоже.
к чему здесь секс?
или вас интересует конкретно моя гигиена?
к чему здесь секс?
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляnahaka
От туда от куда и у всех.
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Регулярно профосмотры были
Да, прям из садов детских детей обследовали?
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Не волнуйтесь, это такой период. К 16 попустит. Я своего тоже с 13 не могла в душ загнать, сейчас моется каждый день, следит за чистотой волос , бреется везде.
я это понимаю. период такой. с детства приучала, а вот сейчас прямо пофигизм или протест. по этому и уточнила возраст ребенка у автора того поста. потому что в 7 лет это одно, а в 11-13 это другое.
ДелайКак_Я• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зачем вы нюхает трусы 7летнего ребенка????
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ для75В
Просто ересь. Тогда и не болели, и рака не было, и небо голубее, и трава зеленее
Фея_3уровень• 07 мая 2021
Один раз в день подмываться.
Если будете часто подмывать, тем более с химией (гели) вымоете всю микрофлору. Желательно подмываться после туалета по-крупному.
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
к чему здесь секс?
Вы же о себе писали, что одного раза достаточно
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Один раз в день подмываться.
А вот последнего и не делают, кстати. Бумажкой вытерлись и вперед. И рассказывают тут, какие они чистоплотные
Тень льва• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Думаю, что детей некогда помыть было, не то, что водить по врачах
Думаю, вас и по школаХ не водили )
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я не подмывалась никогда отдельно в ванной и не учила этому своих детей.
Когда поставили гигиенический душ в туалете, вопрос отпал сам по себе вообще.
Бабушка-байкерша• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
А сами не можете решить этот вопрос,и не стыдно ,что уже муж вам делает замечание?
В рот не ложи• 07 мая 2021
Я сама и дочку мою вечером, лёгкий душ, или просто подмыться. И всё. Я так всю жизнь делаю. Если есть у меня реальный дискомфорт ( в овуляцию, или месячные) то тогда могу и утром и днём.
Фея_3уровень• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я привыкла уже, не могу выйти из дома, не сходив в душ после туалета.
Если это на работе, то использую спец.влажные салфетки, потом сухие. Извините за подробности.
Первая леди колхоза• 07 мая 2021
Только мне кажется, что автор тролль? У кого муж вообще в курсе таких моментов про дочек даёт советы ещё?
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
где? я писала о здоровой женщине.
лично я моюсь 2-3 раза в день и меняю трусы как минимум 2 раза в день. летом бывает чаще. но... мне уже за 40.
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
где? я писала о здоровой женщине.
Вы писали, что здоровой женщине достаточно одного раза
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не только
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
почему не делают? я всегда подмываюсь после этого. сын мыться не любит, но после туалета это святое. он по моему бумажкой даже не умеет пользоваться.
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Один раз в день подмываться.
Не позорьтесь. Все жизнь моюсь утром и вечером, меняю трусики и утром вечером. Ничего не вымылось еще.