Солнечный день• 07 мая 2021

Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?

Надувная пыль• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
ОКР
Скорее всего

Мадам БрЮшкина• 07 мая 2021
Я миюся і ранком, і ввечері. А дочку привчала тільки до вечірнього підмивання.
Зараз вона вже підліток, підмивається по мірі потреби - коли критичні дні, тоді і 3 рази на день. Ввечері обов´язково, вранці по потребі.
Не вважаю правильним зайвий раз лізти туди хоч і навіть тільки водою. Дитина, дівчинка, якщо немає алергій, ніяких запальних процесів - раз на день підмитися більш ніж достатньо. А ось дорослим жінкам вже треба частіше, бо в нас різних траблів більше: гормони, місячні, секс. Так і вчу доньку.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Если бы я узнала что гости у меня в доме моют свои причендалы то мне бы было неприятно.
А от того,что какают у вас дома обморока не бывает?
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нет. Это естественный процесс.
Если что то и пописы меня так же не смущают
Закидай меня камнями• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я так делаю.
Закидай меня камнями• 07 мая 2021
Конечно, нужно подмываться после сна! Там же запревает с все за ночь в складках, особенно если под одеялом было жарко и если после вечернего подмывания были походы в туалет.
Я обычно утром подмываюсь после того, как сходила в туалет и вечером пед сном.
Закидай меня камнями• 07 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Только мне кажется, что автор тролль? У кого муж вообще в курсе таких моментов про дочек даёт советы ещё?
Не вижу ничего странного, это нормально, когда муж в курсе всех моментов, которые касаются его ребёнка

Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Из промежности?
Потеет не только промежность,а все наружные половые органы.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Нет. Это естественный процесс.
Уже прогресс.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все уже забыли,как их посыпали в детстве присыпкой или смазывали все складки маслом,чтоб не было опрелостей
Взрослые уже не потеют,оказывается.
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2021
Я только вечером подмываюсь и трусы могу по 2 недели не менять
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Гигиена это то что ежедневно а не ежечасно.
А тут у каждой второй ОКР на лицо. Еще и детей к этому приучают
мыть стратегические места утром и вечером это ОКР?
Слабый пол• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Взрослые уже не потеют,оказывается.
присыпка или масло были под подгузник, вы не забыли?
а не в трусы.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
а не в трусы.
Подмышками подгузник носите?
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
а не в трусы.
К черту подробности! Мыть, мазать, посыпать!
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
а то что они немытыми садятся на Ваш унитаз - это нормально?
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
а не в трусы.
не только в подгузник.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
И то, что потом вонючими на стулья/диваны/кресла.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Если при этом не пачкают его то норм. А вот лить грязную воду с гениталий на ободок это фу-фу-фу

Слабый пол• 07 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
не только в подгузник.
для детей со средним весом - только в подгузник.
для толстых - везде, где трутся складки.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А ваши гости без трусов приходят?!
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А ваши гости без трусов приходят?!
А ваши в бетонных приходят?
МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если спать без трусов ничего не запревает 😉
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ладно,пусть только мочу льют.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А ваши в бетонных приходят?
Нет, мои голыми писюнами о диваны труться
Уж простите за грубость
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ладно,пусть только мочу льют.
Ну и гости у вас!
Хотя обычно таким только мужики грешат. Так сказать с высоты птичьего полета
МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я бы пластиковым стаканом пользовалась смело. Я так делаю в гостях )
Зачееееем????? Во влагалище все природой предусмотрено, кислая среда защищает от микробов , и запаха у здоровой женщины быть неприятного не может, моча - у здорового человека не вонючая, и стерильна кстати. Норма мыть- 1 раз в день + по необхимости если она имеется

конечно по советам некоторых чистюль надо мылить письку 5 раз в день и пахнуть розами, потом лечить хроническую молочницу
Вечный двигатель• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Думала, что мой один такой, привычки с детства, а тут уже 11 лет приучаю и никак. Если не скажу иди мыться- самому даже в голову не приходит. А это ведь каждый день, каждый день 11 лет он моется, но никакой привычки так и нет
Очень Вас понимаю.
У меня девочка, 11 лет!!! Девочка!!!
она, если я не скажу - зубы может и не почистить.
11 лет, изо дня в день я талдычу одно и то же. НО...привычки нет :(
Зоркая Зорро• 07 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Я мою просто водой. Проблем нет.
Вам не навязываю )
Закидай меня камнями• 07 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Запревает, хоть и не сильно) если утром провести пальцем в складке между большими и малыми губами, то запах будет не такой как был изначально вечером)