НетЕщеНаверное• 07 мая 2021
Вы бы поехали в конце мая в Турцию?
Хочу с ребенком в Аланию.Или ещё холодно будет купаться?А короновирус?Но знаю,что если не в мае,то уже не выберусь.
НетЕщеНаверное
• 07 мая 2021
Ещё один момент.Ребеное только переболел ветрянкой.Говорят,что сильно падает иммунитет.Ребенку 7 лет.
Тролю как могу• 07 мая 2021
едьте в Египет. дешевле и точно тепло. я бы в мае не поехала. холодно. я вернулась неделю назад из Египта. Сверху 35 жара ,а вода 22-23 градуса. ну не жара,я скажу...в Турции еще холоднее. в этом году весна холодная и затяжная по сравнению с 2018 годом,когда в мае стояла жарища.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Была в Аланье с 20 по 27 мая, никогда больше в мае не поеду, на улице жара, а море холодное очень. Басейн нормально если солнечный день, если облачно, то тоже холодно
Тролю как могу• 07 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
нет, в мае холодно для 7 летки. даже я в мае не поехала бы. Турция более менее с 10 чисел июня,и то как повезет. весна в этом году холодная.
Тролю как могу• 07 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
++++ именно,как в Египте сверху 35-37 жарит,а вода как в озере после дождя.
Тролю как могу• 07 мая 2021
меньше про этот короновирус думайте. у нас в Украине его больше всего. здесь заболеть нааамного больше шансов чем где-то. купите расширенную страховку без франшизы и вперед,если боитесь. в аэропорту маски не снимать, а в остальном гуд. на воздухе,без особых контактов и общ транспорта. я прилетела из Египта и очень довольна
Педиатор_я• 07 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
В Египте в какое время были? Я была в июне, и в августе и в море мне холодно купаться
именно там где риф
Вредняжка• 07 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Мы сейчас в Египте, в Шарме, слишком жарко, 40 градусов, лучше бы в Турцию полетели
Тролю как могу• 07 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
именно там где риф
с 25 по 3 мая в этом году. В шарме.
а вот в 2018 году была в 20 числах мая. в Хургаде,так я думала,что я сдохну от жары. но тогда аномальная весна по жаре была везде. в мае больше 4о градусов было. в этом году сверху жарило,а вода такая себе. сразу заходишь и бр....ррр
Тролю как могу• 07 мая 2021
Ответ дляВредняжка
так с 1 мая начало жарить....до 1 мая было отлично. но вода не жаркая. больше 22-23 нет...а сверху печет. поэтому лучшее время это осень - октябрь месяц. сверху не жарит и вода 24-26 градусов.
а в Турции холодина сейчас
Тролю как могу• 07 мая 2021
в Турцию надо ехать в июне. тогда комфортно, хотя не всегда. а май это не для турции.
Угги_в_горошек• 07 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Год на год не приходится.
В позапрошлом году было в мае очень тёплое море
Агент Пинкертона• 07 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
а в Турции холодина сейчас
Ага, прям мороз) Плаваю в море, погода супер, влажности ещё нет
Тролю как могу• 07 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
ну не мороз. но мне 23 градуса это вода не теплая. я теплолюбивая... а кто-то может купаться в 19-20 град. мне надо 25-27
Педиатор_я• 07 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
а в Турции холодина сейчас
А в ноября в шарме нормально ещё или мерзлякам не очень?
Педиатор_я• 07 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Температура моря сейчас 21градус.
Тролю как могу• 07 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
В ноябре шикарно. Сверху не печет уже но аода теплющая, так как с лета нагрелась. До сер декабря норм. А в ноябре и октябре больше всего фруктов.это золотой сезон
Тролю как могу• 07 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Температура моря сейчас 21градус.
Это холодно.и очень
Агент Пинкертона• 07 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Температура моря сейчас 21градус.
Привыкаешь за минуту, я сама мерзляк
Педиатор_я• 07 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Привыкаешь за минуту, я сама мерзляк
Нет, я ниже 25 град не могу купаться.
Педиатор_я• 07 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо а не подскажите бассейны ещё не успели остыть за ночь( в ноябре)
Хотелось бы,конечно, больше цифр и показателей в комментариях, чтобы все имели возможность оценить степень комфорта по своим критериям)).
О погоде в Турции сейчас: судите сами по фото. Да, море пока +21, дети и взрослые купающиеся- настоящие).
Всем- комфортного отдыха в ’правильное’ время!
НуПогоди!• 07 мая 2021
Ответ дляMariya.s
Так как я всегда на хорватской Адриатике, то может и будет ок
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Год на год не приходится.
Так зачем рисковать? Я ехала типо в теплый год. Да и кому-то и 20 градусов теплое море
Угги_в_горошек• 07 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я мерзлячка ужасная, но даже мне было тепло.
И почему рисковать? Отличное время, чтоб подышать морским воздухом и цены очень привлекательны в этом году.