Аноним• 26 октября 2012

А чтобы Вы хотели подарить своему ребенку на Новый год?

Результат:
вже голосів: 145
131 (90.34%) Игрушки
11 (7.59%) Книги
3 (2.07%) Деньги
Секс-Бомба• 26 октября 2012
Я хочу подарить большую дорогу с машинками :)))

Аноним• 26 октября 2012
Странный опрос.У всех детки разного возраста.
Моей дочке 20лет,конечно деньги и побольше,чтобы на путевку в теплые страны хватило
Секс-Бомба• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Svetochek83• 26 октября 2012
А я еще даже не знаю что дарить, у дочи второй нг, ей 1,3. Надо уже что -то придумывать, чтоб интересно было) дед мороза еще рано наверно приглашать))
Секс-Бомба• 26 октября 2012
ой это я ,но у меня еще малявки и охота тепло им в ручки подарить))))
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ничего странного не вижу
просто интересно, у кого какие идеи. независимо от возраста и пола
Аноним• 26 октября 2012
лего и чагингтон и тачки но это все в порядке очередности, Д/Р ,Николай , Новый год

Аноним• 26 октября 2012
Нормальную страну. Предлагаю присоединяться к СП в ближайшее воскресенье на Вашем избирательном участке.
solodovnik.y• 26 октября 2012
У меня приходит в восторг от шоколадных конфет(Милка и т.п.,а еще любит слушать сказки особенно перед сном.
Виктория Ф• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Muruchka• 26 октября 2012
Почему нельзя проголосовать за два варианта. Младшей железную дорогу, а старшОму книги.
Путешественники• 26 октября 2012
Моя пока не заказывала. Мы начали с двух лет письмо деду Морозу писать, так на заявки родителям и перешли. В прошлом году дарили фотоаппарат.
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляMuruchka
упс. сначала добавила опрос, и хотела еще добавить несколько вариантов (животное, компьютер, путевку, одежду, сладости, другое.).. потом передумала и отключила опрос.. а оказывается он светится((
lisa4ka• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Juljetta• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Надю• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Quince• 27 октября 2012
мы решили с амазона,через подругу заказать паровозики из мультика нашего любимого Чагингтон и железную дорогу к ним:)