Мафиозная• 07 мая 2021
допомога ФОПам 8 тис. 2021 отримали?
заява вісить з 22 квітня. статус "очікує підтвердження"
Чи є тут такі що отримали?
Голубая устрица• 07 мая 2021
Да, получила, неделю назад. Вчера коллеги некоторые получили, но ещё не все. А статус до сих пор у меня ’очікує підтвердження’
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Сейчас получают пока те что оформили в первый день,вчера получили коллеги оформляли 19 после обеда,уже и не уверена что те кто оформили 22 хватит тех выплат
Бесконечность-не предел• 07 мая 2021
Оформлялась 20.04, не получила пока ничего ( Хотя официально обещают через 10 дней
Мост_Устал• 07 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
после изменения статуса в Дие