Брюльтик• 07 мая 2021
А Вы уже вышли на такой уровень, можете позволить себе не работать?
Работаете или нет, не важно. Но можете ли позволить себе не ходить на работу ради денег?
Брюльтик
• 07 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я, так
Вам кто-то в жизни помог? Или Вы сами достигли такого уровня?
Тихомандражная• 07 мая 2021
Нет
разве что есть 2 квартиры от родителей(хрущи), за месяц с них 7 тыс имею
никогда такого не было• 07 мая 2021
Нет. Но пока муж поддерживает, делаю только ту работу, которая приносит хороший доход.
Но это временно. Потом может опять наступить такой период, что буду все подряд брать.
Моя мечта - работать меньше, а получать больше) Но работать все равно хочу. Без работы плохо.
КарамбОлька• 07 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Ми з чоловіком
Брюльтик
• 07 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Нет
Тоже хорошо)
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2021
Даже Илон Маск себе такой дурости как не работать не позволяет. Советчицы впереди планеты