Я не на долго• 08 мая 2021
Ракета Китая, которая падает на Землю
Сколько ещё эти китайцы будут подвергать общество опасности? Их прорывы в науке до добра не доведут...
Может, есть среди нас учёные, которые разбираются в космосе. Нам не угрожает опасность? Всё будет хорошо?
Заместитель Анонима• 08 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Вы в себе? Пофиг, что простые люди погибнут, дети? Лишь бы в рашке? Поэтому в нашей стране и жопа, в ней одни идиоты живут
В себе. Наши дети мне важнее рашинских. Я ту страну вообще ненавижу. Жалко только животных
Карапулька• 08 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Промывка мозгов в действии. Ненавидит она... За что?! Что какой-то конкретный мальчик Ваня сделал то?
Золотая орда• 08 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Не, ну а че, значит спецов по иммунологии , политологии и др на советчице куча, а по космосу почему нет?)))
Ученых тут точно нет
, ну хотя..... все мы ученые
Золотая орда• 08 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
классная, вообщето. РФ сворачивает свою космическую программу по-тихоньку, уже не тянут
А кто там у них занимается космической программой? Рогозин?

Мост_Устал• 08 мая 2021
Прочитала Вашу тему - испугалась.
Спрашиваю дочку - студентку, она говорит, что это фейк. Типа космический мусор не падает на землю. А если случайно притянется гравитацией, то сгорит. И если кусок и останеться- то мало вероятности, что упадет на населенный пункт. А если и упадет на населенный пункт, то мало вероятности, что пападет в человека.
Успокоила.
Я не на долго
• 08 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Прочитала Вашу тему - испугалась.
Успокоила.
Самый адекватный ответ)
Будем надеяться именно на такой исход.
Люблю кетчуп• 08 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда

да. я люблю следить за развитием космонавтики и для меня это оч.не приятный момент
Люблю кетчуп• 08 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Прочитала Вашу тему - испугалась.
Успокоила.
в океан упадет как всегда.
Золотая орда• 08 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Выбрали самого достойного
Люблю кетчуп• 08 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Выбрали самого достойного
обидно что росскосмос уже минимум лет 5 как сдает позиции перед другими странами-игроками в космонавтике