olia• 23 декабря 2013

У кого детки ходят в частные сады, как будете поздравлять воспитателей

У кого детки ходят в частные сады, как будете поздравлять воспитателей с НГ праздниками?!
И будете ли вообще поздравлять?!
А если поздравлять, то чем?
Всем спасибо.

Аноним_559• 23 декабря 2013
Хочу по бутылке Асти Мартини (не покупала, перепало, повезло так сказать), если успею накопить денег по 200 гривен вдвум воспитателям и нянечке.
Я от души хочу их поблагодарить. Все-таки труд у них нелегкий. В любом случае, лучше всего деньги, даже 50 гривен каждой, в красивой открытке. Зп у них не ахти.

Аноним_559• 23 декабря 2013
Ой, вы про частные? а я про обычный((
Смурфетта• 23 декабря 2013
а почему только частные интересуют?
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2013
В обычном тоже надо поздравлять.
Ночка• 23 декабря 2013
поздравляли централизовано
от себя далили маленькие наборы пробников косметики
Вкаблучках• 23 декабря 2013
мы не поздравляем, у нас в садике это не принято.
Первая леди колхоза• 23 декабря 2013
Мы в обычном. Купила по ананасу и хочу ещё по бутылке шампанского (2 воспитательницы и няня). Я к ним придираюсь постоянно, то хочу загладить свою придирчивость.
Блондинка в Законе• 23 декабря 2013
В конверт по 100 грн каждой, у меня и сын, и дочь в одном саду.
Головная• 23 декабря 2013
В частный сад и поздравлять !? Это они вас должны поздравлять за такие деньги.

Головная• 23 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы в частном ? И сколько платите в месяц ?
Головная• 23 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В обычном тоже надо поздравлять.
Ну в обычном понятно...
Капитанша• 23 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Блондинка в Законе• 23 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Нет, сад не частный, он хозрасчетный. В месяц около 550 грн у сына и около 400 у дочки
автор olia • 23 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
а почему только частные интересуют?
Потому что в гос садиках и частных разное отношение к подобному роду мероприятием. В первую очередь это обусловлено не малой оплатой за сам сад.