svetik2709• 23 декабря 2013

В какой срок оплачивают декретные?

Подскажите пожалуйста может кто знает в какой срок выплачивают декретные? Ушла в декрет 22 ноября 2013 года жду оплату еще не оплатили. Куда можно обратиться чтобы узнать за выплату.
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
мне выплатили на следующий месяц.

Фокус-Покус• 23 декабря 2013
я с 8 ноября жду - и пока тишина
zolotse05• 23 декабря 2013
Вы с работы уходили в декрет?
Мурка-мяу• 23 декабря 2013
месяц-два))))))
gannochka• 23 декабря 2013
а по закону? в какой срок по закону должны выплачивать декретные?
zolotse05• 23 декабря 2013
Декретные и детские деньги выплачивают в зависимости от даты подачи документов в Управление социальной защиты населения. Вот к примеру если вы подали документы 22 ноября, то должны получить их в январе, так как документы которые сданы с 15 ноября и по 15 декабря выплачиваются в январе и так далее с другими месяцами.
rana140183• 23 декабря 2013
подождите дикретные с работы это же больничный есле ваши их провели до конца ноября то в декабре получите ну а есле передали в декабре ждите в январе!