Тамбовский мел• 08 мая 2021
Посоветуйте автокресло на 6 лет
Вес сына 27 кг, рост 124. Нужно удобное автокресло-в предыдущем не совсем комфортно. В машине нет креплений изофикс - можно ли использовать кресло в котором они есть и крепить штатным ремнем все автокресло?
БоХатая• 08 мая 2021
самое удобное кресло - то, в котором откидывается подголовник. в таком кресле удобнее всего спать. удобно класть голову, она не падает вниз.
Барышня кисельная!• 08 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Зачем в 6 лет спать?
Ребенок не маленький, а положение тела во сне априори более опасное
БоХатая• 08 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Зачем в 6 лет спать?
А, если ребенка будет клонить в сон, вы ему будете запрещать?
Барышня кисельная!• 08 мая 2021
У нас вообще бюджетное, до 3х тыс, катаемся с 3х лет.
Смотрела, чтобы вес был большой и металл в составе.
Полностью нравится, удобное.
Чуть позже будем ехать, посмотрю название.
Но изофикс есть
Полностью нравится, удобное.
Но изофикс есть
БоХатая• 08 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
ищу еще, чтобы было не узкое
У меня такое Растет и в высоту, и в ширину. Много положений. Если дочка захочет поспать во время долгой дороги, ей в этом кресле очень удобно.
Барышня кисельная!• 08 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Зачем запрещать?
Просто странный критерий для шестилетки.
У большинства лучших производителей в 3й категории положений для сна не предусмотрено.
Тамбовский мел
• 08 мая 2021
Ответ дляРадуга
Автор, у меня ребенок с точно такими же параметрами. Посмотрите Britax-Romer Kidfix SL Black Series, можно крепить и только штатными ремнями. Я купила бритакс, но более дорогую модель.
А какое именно кресло вы купили?
Тамбовский мел
• 08 мая 2021
Ответ дляРадуга
Автокресло BRITAX ROMER KIDFIX2 S (Moonlight Blue). Если нет возможности с ребенком поехать померять, так сказать, то у консультанта замеры попросите.
Рекомендую именно бритакс, они лучшие по краш-тестам.
большое вам спасибо! буду рассматиривать бритакс)
Тамбовский мел
• 08 мая 2021
Ответ дляРадуга
Автор, чуть позже могу фото замеров Вам здесь выложить. Кресло сейчас в квартире.
Спасибо большое
Тамбовский мел
• 08 мая 2021
Ответ дляРадуга
Вот
еще раз спасибо! Ребенку вашему удобно в нем, нравится?