Гордая_птичка• 08 мая 2021
Я для чоловіка непотріб....
17 років одружені,діти.Сьогодні в обід їздив на рибалку,приїхав п´яний,шось достав мене,що їсти нема що.Їсти було,але він хотів інше(Почав на мене кричати,нащо я сюди взагалі приїхав,ти непотріб...Мені спочатку мову відібрало,бувало,сварилися,але щоб так...Діти почали плакати, я теж,кажу -"не стидно тобі,що діти через тебе плачуть",він висить в телефоні.Вихідні спорчені,в голові така каша,не передати.Хочеться кричати голосно,пішла в ванну,включила воду,діти до такого не звикли,ходять за мною,дивляться,чи не реву.Думки не можу зібрати до купи,ненавиджу його,стільки років прожили.Пишу сама не знаю чому,хочу почути погляд із сторони.Можливо,і не розведуся,але розумію,що це все.
Туфли в чешуе• 08 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Діти пізні,11 і 6
Странно. Вы 5 лет прожили без детей и не заметили что он мудак?
Из Кукуева я• 08 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Не ну просто моему 11. Я на него смотрю и представляю эту картину.
А почему нет. У меня была как то истерика. Так малой 10 лет шагу от меня не делал. Очень беспокоился, рядом сидел, обнимал, гладил по голове, жалел.
Туфли в чешуе• 08 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Непотріб это супер образа?
Для кого как. Некоторых матом трехэтажным укрываются и им норм. А я бы не смогла простить это слово в мою сторону. Как дальше жить с ним, спать, целовать по утрам, ходить в гости, строить планы, если он считает меня
’’ непотрiбом’’?
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
И пьяный первый раз? Вынимайте голову из песка
Не перший раз,17 років шлюбу
я Кукарача• 08 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Непотріб это супер образа?
А для вас ні?!
Якби мій чоловік мене так обізвав, мав би великі проблеми.
ТелаЧьи нежноСти• 08 мая 2021
автор, сочувствую.
вряд ли вы сейчас разведетесь ,должна быть последняя капля.
я так терпела и выставила своего.
не хотела, чтобы его видел пьяным ребенок.
я так терпела и выставила своего.
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Не видели, как вы плачете? Надо было просто улыбнуться и сказать что вы играете или что то в этом роде и не пугать детей. Раз они у вас такие.
Я якщо чесно була в якомусь ступорі,але діти вже не такі малі,вони і не повірили б
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Непотріб это супер образа?
А що ні?Я не звикла до таких слів в свою сторону
Рябушка Ку• 08 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
В 11 лет ходят за вами и смотрят?
Просто дети переживают за маму! Разве не понятно?
месяцкие• 08 мая 2021
Вот вы столько лет в браке, а не знаете главное правило - не вступать в конфликт с пьяным мужем.
Ну бубнит он себе там что-то, не отвечайте, не реагируйте) Нервы ваши дороже, их не восстановить. А он проспится и будет извинятся еще))
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Дети уже не маленькие, на рыбалку вместе.
Отличное хобби для семьи. Воздухом подышать, мяско пожарить.
В Вашей ситуации вижу минус один. Чего без вас ездит?)
Если что, я рыбачка, и инициатор, мужа сама заставляю ехать если не хочет.
Ну ми практиккємо відпочинок окремо інколи-він з друзями на иибалку,я на інші вихідні кудись з подругами
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Те это первый раз в жизни, а до этого он вас на руках носил, сам еду готовил, вас кружил ?
На руках не носив,але заробляє,мені не шкодує,скільки я заробляю навіть не питає,в побуті допомагає...
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
’’ непотрiбом’’?
От і мені так обідно,не передати...
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Знаю,але він до мене почав кричптм,коли ч сказала,що їсти є що
Туфли в чешуе• 08 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
От і мені так обідно,не передати...
Собирайте заначку и валите от него.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке,
Квартира Иво?
Чу Ча• 08 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
А Вы попробуйте вместе, почему нет) это очень классно на берегу речки быть.
У нас вот раз друзья с нами попросились.
Никогда не ездили с палатками. Ребёнок с аутизмом. Очень переживали.
Теперь всё время с нами ездят, малой первый. Хочу на речку говорит))
Очень помогло в развитии, стал более коммуникабельным и начал штуки понимать.
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Собирайте заначку и валите от него.
Квартира Иво?
Живемо в моїй,він теж має,заначка невелика,може тисяч 8,не думала,що прийдеться,можна було більше відкласти,але є
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Сімейний відпочинок ми теж любимо,але окремо ну раз в 3 місяці теж буває,інколи хочеться спокійно чаю з дівчатами попити,поговоритм
Радикальная• 08 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Непотріб это супер образа?
А что, обязательно ждать, когда трехэтажным накроет?
Кому и дура это супер обида. От самооценки женщины зависит.
Радикальная• 08 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
О боги, совместная рыбалка заставит мудака уважать свою жену?
Да ему повод был нужен просто. Поехали бы вместе, наехал бы точно так же.
Туфли в чешуе• 08 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Уже легче. Как протрезвеет, предложите пожить отдельно и поразмышлять над смыслом слова ’’ непотрiб’’в гордом одиночестве, а заодно по практиковаться в готовке разнообразной еды самостоятельно.
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Чесно,я на нього зараз навіть дивитися не можу
Гордая_птичка
• 08 мая 2021
Лежу в ванній і плачу,і розумію,що йому байдуже,але таким рідним,як він мені був ,вже не буде...Мені ці його слова закарбувалися назавжди
Чу Ча• 08 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Ну почему у Вас все мудаки прям...
Иногда жена не понимает, что есть рыбалка для мужика. Для меня это мой мир. В сезон в город приезжаем денег заработать, а потом опять с палаткой на Десну. Ловить рыбу))
Туфли в чешуе• 08 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
У меня отец был тиран и самодур. Я его в детстве очень боялась из-за его вспышек агрессии. А мама нам всегда говорила что раньше он был очень очень хороший и продолжала с ним жить.
Если нет варианта уйти, то надо хотя бы жёстко поставить на место. Чтоб в следующий раз язык не распускал при детях.
Туфли в чешуе• 08 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну почему у Вас все мудаки прям...
При чем тут рыбалка? Прочитайте старпост внимательно.
Чу Ча• 08 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Отвечала другой девушке. Извините,что отошла от темы))