Парасюха• 08 мая 2021

Как вам платье?Брать?

СтелькаОТединицы• 08 мая 2021
Если у вас комплекция дамы на фото, то, конечно, брать

МойНеТакой• 08 мая 2021
Класс! Берите оба.
Шумелка Мышь• 08 мая 2021
Хорошее.
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2021
Мне сегодня подобное в магазине предлагали
Кукусики• 08 мая 2021
Берите. Нам все равно
Слепок стопы• 08 мая 2021
Я одна не пойму, на фото мужчина или женщина?
Мамзелькин• 08 мая 2021
Я испугалась(
надо предупреждать

Блондинка в Законе• 08 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
А вы не видите?
Женщина забыла бюстгальтер надеть
МойНеТакой• 08 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мне тоде покпзалось, что мужчина, но у него грудь
автор Парасюха • 08 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Наконец-то!Дело ведь не в платье!Я чуть не испугалась
автор Парасюха • 08 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Я испугалась(
надо предупреждать
автор Парасюха • 08 мая 2021
МойНеТакой• 08 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Блин, я думала сайт о юморе, а там все серьезно
Удачная• 08 мая 2021
одна я не понимаю что смешного? ну женщина на фото, обычная, не модель...а тут прям такие ранимые, что пугаются
Слепок стопы• 08 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы не видите?
Женщина забыла бюстгальтер надеть
Вижу мужчину! У мужиков сиськи тоже есть, фото тому подтверждение
Слепок стопы• 08 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Так и я) думаю у меня чё вообще ориентир сбился) а нет) просто здесь обычно сразу замечают что где не так, а тут тишина)))))
Барбитта• 08 мая 2021
Ужас..хоть-бы лифчик надела и трусы нормальные. Фу. Дело не в фигуре, а в безобразном виде на фото.
Кукарикуууууу• 08 мая 2021
Ответ дляУдачная
Второе фото норм. На первой её выражения лица ну никак не располагает к покупке.
Удачная• 08 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
не покупайте, только зачем обгаживать человека, уже и мужиком назвали

Майор Медуза• 08 мая 2021
Что тут думать, берите, конечно!!!
Покорительная• 08 мая 2021
Чувствуется что все себя красотками на фоне этой женщины почувствовали,обгадили дружно,только таких женщин на улице полным полно
Покорительная• 08 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Что тут думать, берите, конечно!!!
Вам минимум в камеди нужно выступать с таким чувством юмора,вы лучшая
Солнечный день• 08 мая 2021
Марка ’Фрекен Бок’ стала выпускать тряпочки для уборки размера мегахххl так шоб халат не жалко было пачкать. Сделал уборку, вывалял туничку в багнюци и в утиль
Покорительная• 08 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Аххааххах,ржу нимагу,ну вы и юмориста
Перловая Кашка• 08 мая 2021
дайте два
Нерадистка Кэт• 08 мая 2021
Выражение лица модели прям в стиле Зары - один раз увидел, испугался и запомнил навсегда
ИзЮмрудная• 08 мая 2021
На втором фото нормально все Если бы не эта женщина с нем была то все кому оно типа не нравится Одобрили бы
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2021
Мои глаза
Запретный фрукт• 08 мая 2021
Думаю тонкий трикотаж, соски виділяються-я таке не люблю, це і труси виділятися будуть