Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
О чем с Вами говорить,если в голову Вы только едИте.Вы своим никчёмным флудом на эмоции никак не выведите.
И вам пора спать!)

Инфотуфелька• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.
смотрите как бы вы однажды не стали такой же бывшей с вашим общим ребёнком и вам потом не пришлось точно так же согласовывать свои планы.

Это для вас те дети ’другие’, а для него это родные. Такие же, как и ваш общий.
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Обидно, да ? Пусть привыкает.
Бывшая жена тоже человек
Человек,который должен понимать,что у мужа есть прошлое.
Люблю кетчуп• 09 мая 2021
К слову, вспоминала разговор со знакомой. Она на тот момент была уже в разводе.
Рассказывала мне, что во время брака (а они жили 12 лет вместе) она НИ РАЗУ никуда не поехала одна, никогда не могла даже один день провести наедине с собой, решить свои дела. Каждый раз так или иначе с нею были один из детей либо все вместе. А у них, на минуточку, трое детей.
В общем, призналась, что только после развода вкусила жизни свободной женщины,
Которая может с утра выспаться, никуда не бежать, не вести детей в сад, школу и на бесконечные секции, которая может СПОКОЙНО пройтись по магазинам и перемерить всю одежду, не выглядывая каждую секунду и кабинки, проверяя детей и не бегая за ними по всему ТРЦ. Потому что они с бывшим мужем составили договор проживания детей 50/50.
Она начала заниматься собой,
Ходить на фитнес, на курсы по саморазвитию. Нашла любимое дело и получает удовольствие от жизни
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И вам пора спать!)
Свои бесценные советы оставьте при себе.
Царевна_несушка• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Она начала заниматься собой,
И вот кто ей доктор, да. Строила из себя многорукую умейку, и все равно мужика не удержала. Всегда говорю -женщины, любите себя, не растворяйтесь в партнере и не облегчайте ему жизнь. Девочки в этой истории Вы, Вам должно быть легче.
Люблю кетчуп• 09 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

В точку
Люблю кетчуп• 09 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не бывший муж отлично зарабатывал (зарабатывает), но любитель погулять. Она до поры до времени закрывала глаза, делая вид, что все ок, не верила, что сможет что-то сама без него. Ведь она была на его полном обеспечении.
Но все же нашла в себе силы развестись. Прошла курсы, тренинги по поднятию самооценки и все на эту тему. Сейчас работает, хорошо зарабатывает
Царевна_несушка• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И что, что зарабатывал. Отвечал бы за детей и за быт в равной степени, не было бы сил и на гульки.

atrorubens• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
А он до этого дня не знал, что он - отец?
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляatrorubens
В три часа ночи бывшая перед фактом поставила,ага.Шашлыки по плану,какие дети?
atrorubens• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Планы согласовывать нужно, а не ночью вспоминать о каких-то репетициях.
Короче - прям завтра забираете детей в свою ячейку общества - и вообще ни с кам ничего не согласовываете больше никогда)).
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

Многие этого не понимают
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляatrorubens
Ага,сейчас,такая ещё и мужа накрутит,что шашлык важнее
сЛАдКОежКА• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так нужно согласовывать всё, а ее когда захотела, тогда и поставила перед фактом.
Перед яким фактом? Там ж всюди знаки питання! І вкінці просить дати відповідь до 2.
Написав, не можу - зайнятий і все. А у вас прям скандал і трагедія
Котомафия• 09 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я не бывшая и не нынешняя - на два лагеря делиться не буду) поэтому чисто со стороны по-человечески - так не делают какие бы ни были родные дети. На праздники у всех планы, люди живут раздельно поэтому договариваться надо хотя бы за сутки - это обычная человеческая адекватность. Мы даже родных бабушек детей так спонтанно не напрягаем.
Муж имеет полное право отказать внезапно организовывать досуг и упрекнуть его будет не в чем.
Вы только ошиблись в формулировке близости . Даже бабушка не папа и не мама . Степень родства немного другая )))
Радикальная• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Как решат с новой женушкой
Лучше новую женушку по этому адресу
Радикальная• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так если бы прима-баллерина, а так... Вранье это всё.
При чём здесь прима-не прима.
Завтра завезу детей в 10 и точка. Без объяснения причин.
А вообще почему папаша не забрал их на все выходные?
Люблю кетчуп• 09 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Шантажировал деньгами. Говорил «если хочешь «туда и туда» - бери детей с собой. Не хочешь брать с собой ? Значит сама зарабатывай на свои прихоти».
Немного не по теме автора.
Это я к тому, что женщина - тоже человек.
Почему большинство мужей(нынешних, бывших) так тяготят собственные дети? Почему от них нужно именно «избавляться» по максимуму?
Вписывайте их в вашу жизнь. Это ведь дети Вашего мужа. Они ему такие же родные, как и Ваш общий ребёнок.
Я так понимаю если у Вас с мужем планы были на совместный выходной - значит и ребёнка своего вы планировали взять с собой. Так почему вы не можете взять брата/сестру своего ребёнка вместе с собой ?
Честно, мне не понять такого негатива относительно детей от предыдущих браков. Если они Вам и Вашему ребёнку не сделали ничего плохого?

Люблю кетчуп• 09 мая 2021
Представьте, у Вас с мужем не один, а трое детей (двое от Вашего первого брака) - куда бы Вы их дели? Явно ведь что взяли бы с собой и вписывали бы их в свои планы и если бы муж сказал «давай отвезём Аню и Ваню к их папе», уверена, мужу бы устроили вселенский скандал, как это так - он отделяет ВАШИХ детей? Вот примерно в таком же положении Ваш муж.
Радикальная• 09 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Как минимум такие вещи оговаривабт заранее, за дня три хотябы, а лучше за неделю
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пусть пошлет её нахер
На свой? Также автор же будет против
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет , я бывшая и он с ребёнком нашим необщается 15лет
А, то вас уже послали....
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Класс. А можно было согласовать а не ночью сообщать о своей лж?
Муж тоже так нервничает? Или только вы?
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так БМ ваш глупый. У нас алименты - как коммуналка. Заплатил и забыл. Я за этим четко слежу, долгов нет
Так скорее не глупый, а хитропопый. Платить не хочет
Мечты сбываются• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хай она ней решает вопрос.
А бу алименщики это бе.
Вот вечный цирк его детей
Ага, только у женщины, чем больше детей от бывших, тем она привлекательней
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Да скажите ей спасибо, что отцу насовсем детей не отдала!
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Взрослые 18 и 20 ?
Тогда да, неправа она. Могли бы дети и сами написать
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
проживает с мамой - вот пусть мама и сидит с детьми, а с папой - по заранее обговоренному времени. Если у мамы и ребенка будет запланированная поездка, например, а отец в 12 ночи напишет, что хочет забрать ребенка на эти дни к себе, не думаю, что она все отменит и согласится. Хотя, оба равноправные родители
В соседней теме мамочка в 11 ночи ради детей сорвалась в дорогу
Дерево береза• 09 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Папаша может сочинять про планы ща полгода до предстоящего праздника, выходного, отпуска и т.д., на всякий случай, так мамашке теперь и света белого не видеть, ибо ’у него планы’?