мегамоСГ• 09 мая 2021
СЗ, кто в теме
Девочки и девушки, а как часто переписки и запланированная (!) встреча на СЗ реально состоялась у вас? Я не говорю о том что встреча вылилась в отношения, вообще понравился кто-то кому-то, а вот именно пообщались немного, договорились и встретились..
И если можно, отвечайте только те, кто там не 10 лет назад нашли мужа, а именно те кто актуально сейчас и сегодня тусит
Результат:
вже голосів:
12 (29.27%)
результаты
10 (24.39%)
редко, почти единицы
7 (17.07%)
почти все заканч-тся свиданием
6 (14.63%)
половина
6 (14.63%)
90%сливаются на какой то день
Леди_в_ночи• 09 мая 2021
У меня муж иностранец, через неделю после первого хай был в Киеве.
И ещё пару мужчин тоже прилетали тут же, типа зачем терять время, надо встретиться
мегамоСГ
• 09 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну у вас я почти уверена, что он сначала купил билеты, и потом только нашел и написал вам)).
Леди_в_ночи• 09 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Странная у вас логика)
Нет, конечно)
дамаБезСобачки• 09 мая 2021
Подруга висит на СЗ, да, часто исчезают. На этот выходной ей повезло больше. Уже побывала на свидании и пойдёт на второе.
Все будет, но потом• 09 мая 2021
У меня за последнее время было около 12 встреч. С разными мужчинами. Это 50% приблизительно. От многих, кто предлагал встречу, я морозилась
из_под_тишка• 09 мая 2021
Сразу соглашалась встретиться, очное общение сразу все расставляло по местам. Ну, речь о тех, кто ещё в переписке не успел себя дегенератом проявить. В день в среднем 3-4 свидания было, потом отсеивала.
мегамоСГ
• 09 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
ого, прямо вот двое и в один день?
Мне интересно, это у кого-то планка снижена или спрос на кого-то такой мощный? У меня если и есть встречи, запланированные, то они ну раз в 2-3 недели. И вот срываются почти половина.
Общаемся, часто и много пишут, обсуждаем куда, как и когда, потом оп и накануне тишина, или просьба перенести по причине какой-то.. Как правило перенесенные не происходят. И многие еще и отписываются со временем...
мегамоСГ
• 09 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
так это вы морозились. А если уже вы решили и он УЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, и вы готовы встречаться общаться, и.. он тихонько исчез... Вот таких какой процент??
мегамоСГ
• 09 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
боже, нереальное что-то, а как такое возможно???
У меня вот прямо сейчас 4ро в переписке , и только с одним реально душа готова была знакомиться.
Трое те тоже ничего, нормальные по первым признакам, просто чувствую не мое. И наверное не дойдет до встречи..
И вот этот один единственный - на сегодня должна были идти погулять, и он со вчера ушел в мороз. Конечно я никогда первая не пишу, не уточняю, так что, мол. идем или нет. Молчит и ок.
А вот так чтоб в один день и кучкой.. Вообще такого не было... И не представляю как столько народа может понравиться одновременно. Со мной что-то не так?
из_под_тишка• 09 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Это со многими так) все чувствуют себя прынцессами с какого-то перепугу... Я прекрасно понимала, что я такая же среднестатистическая тетка, как они дядьки... Большинство встреч заканчивались ничем, но постоянных всегда было 2-3 штуки, вплоть до того, что даже перед выходом замуж было 3 таких кандидата конкретно на замуж... Одного пришлось отсеять, так как уде просто не тянула троих, о втором узнал третий неожиданно, и захотел жениться ещё быстрее, что, собственно, и произошло.
мегамоСГ
• 09 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ого.. ого... Я под впечатлением
дамаБезСобачки• 09 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
ого, прямо вот двое и в один день?
Нет тот же пригласил на второе свидание
мегамоСГ
• 09 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет тот же пригласил на второе свидание
а, я подумала в один день две встречи запланированы).
дамаБезСобачки• 09 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
А до этого у неё было так, что договорились встретиться на выходных и все, мужчина пропал или ещё лучше удалил анкету. Про множество фото членов уже молчу...
мегамоСГ
• 09 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
ну фото классика жанра), относим их к больным людям.
А вот когда сливаются вроде бы адекватные, заинтересовавшие тебя парни - реально падает самооценка быстро очень.
А удаляют анкету - это вообще как? Я бы подумала, что жена спалила))). Потому что не логично даже после 2-3 встречи, даже когда реально понравился человек сразу, бежать бегом удалять анкету. А тут вчера говорили - сегодня он решил, что уже нашел кого-то перед тобой накануне??
дамаБезСобачки• 09 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
У неё так было не один раз, что удаляли анкету. Я ей говорю, что может женат, пообщался и слился
Все будет, но потом• 09 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Не встречала таких. Обычно или просто общение без желания встречи. Или после общение предложения встречи и я или соглашаюсь или морожусь.
Малая Налегке• 10 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
какая бурная фантазия.
вам нужно сценарии к комедиям писать
мегамоСГ
• 10 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
а что входит в это ’общение’? Вирт? Ну другой мыли у меня нет. Чтобы я тратила время на неизвестно кого и без цели? Это вроде волонтера психолога получается? Не понятный вообще вариант
Все будет, но потом• 10 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
У кого что болит?)) нет, никакого вирта у меня никогда не было и не будет. А зачем вы вообще общаетесь с людьми? С таким подходом к жизни, то я понимаю почему у вас ничего не складывается
мегамоСГ
• 10 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
ну спасибо)), только у меня не НЕ складывается, а у меня есть определенные пожелания к МЧ. Не бегу за первыми штанишками)
Какнули вы старательно, молодца.
А по теме вопроса - да, это НЕнормально искать человека исключительно с целью пообщаться и никогда не встречаться.
Тут обычно есть причина (ну не обманывайте себя)), или вирт, или жена, а очень хоцца, или психологические проблемы в социуме ...
Заметьте. ничего из этого не оскорбительно. Я не обидела вас. Но каким то образом вы оскорбились.
Какнули вы старательно, молодца.
Все будет, но потом• 10 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Какнули вы старательно, молодца.
С такими выражениями долго искать будете)
мегамоСГ
• 10 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
ну и как-бы не тороплюсь.
Мне 23.
И, в отличии от вас, не подгорает в виду возраста).
Закрою тему. Подтянулась неудовлетворенная дама с ядом
, а это всегда грустное зрелище
Мне 23.
, а это всегда грустное зрелище