Веселая моль• 23 декабря 2013

какую программу надо скачать?

какую программу надо скачать ,что б когда заходишь на инострнный сайт,сразу страница переводилась на русский.
catch-22• 23 декабря 2013
в браузерах Хрома, Фаерфокса и Эксплоуэра есть такая функция
автор Веселая моль • 23 декабря 2013
Ответ дляcatch-22
я просто пользуюсь мозилой
автор Веселая моль • 23 декабря 2013
и у меня нет такого почему то
catch-22• 23 декабря 2013
мазила фаэрфокс) когда вы заходите на ин сайт наверху должна высвечиваться функция ’перевести страницу’
catch-22• 23 декабря 2013
http://www.kakprosto.ru/kak-242141-kak-perevesti-s...
автор Веселая моль • 23 декабря 2013
Ответ дляcatch-22
у меня такого нет.сейчас буду разбираться по ссылке.сспасибо