Веселая моль• 23 декабря 2013
какую программу надо скачать?
какую программу надо скачать ,что б когда заходишь на инострнный сайт,сразу страница переводилась на русский.
Веселая моль
• 23 декабря 2013
Ответ дляcatch-22
в браузерах Хрома, Фаерфокса и Эксплоуэра есть такая функция
я просто пользуюсь мозилой
Веселая моль
• 23 декабря 2013
Ответ дляcatch-22
мазила фаэрфокс) когда вы заходите на ин сайт наверху должна высвечиваться функция ’перевести страницу’
у меня такого нет.сейчас буду разбираться по ссылке.сспасибо