спасибо всем заранее за помощь)
девочки, знатоки этого сайта,вопросы к вам) никогда на Notino не заказывала, начиталась много плохих отзывов в интернете, но также многие пишут ,что действительно там оригинальная продукция ,поэтому решилась на заказ
читала ,что заказы доходят в среднем за 7-10 дней,НО сегодня начала изучать сайт, и там возле шампуня который хочу заказать,стоит надпись " в наличии" и рядом примерные сроки доставки 11.05 -вот что это значит ? Что товар есть на складе в Киеве и я его получу через день ?
ЯНаПэПэ• 09 мая 2021
ну там типа со склада в Чехии.
Но с итоге приходит корявая посылка от фоп Вася Пупкин.
хочу именно там заказать, так как на Notino самая низкая цена ,мне конечно очень странно,так как в аптеках такой стоит =270 гр , а на Notino = 130 гр -очень надеюсь на оригинал
ЯНаПэПэ• 09 мая 2021
Ответ дляstreetstyle_brands
за доставку доплатите.
ЧукИГеки• 09 мая 2021
Автор, я заказывала на Нотино перед новым годом.
Посылка через 4 дня пришла
На коробке посылки указано чеська республика відправник
Духи пришли оригинал. Скидка была очень хорошая.
Можно покупать, не сомневайтесь
Посылка через 4 дня пришла
Можно покупать, не сомневайтесь
Ответ дляЯНаПэПэ
за доставку доплатите.
понятно,спасибо) это наверное при регистрации будет видна окончательная сумма или как ?
Вы имеете доставка Новой почтой по Украине или еще надо платить за доставку из Чехии в Украину?
Ответ дляЧукИГеки
Посылка через 4 дня пришла
Можно покупать, не сомневайтесь
Посылка через 4 дня пришла
Можно покупать, не сомневайтесь
спасибо большое ) а доплачивать надо будет что то ? или только оплатить доставку Новой почтой по Украине ?
Ответ дляВытворунка
Замовляла не раз в Польщі, все оригінал.
дякую)
ЧукИГеки• 09 мая 2021
На сайте в вашем кабинете будет сразу сформирована цена с учётом скидки.
За доставку НП оплатите дополнительно.
Получается, у меня были духи 50 мл.
Доставка Нп стоила 80 грн
Это все равно дешевле,чем брать в том же броке,даже с их скидкой
За доставку НП оплатите дополнительно.
Получается, у меня были духи 50 мл.
Доставка Нп стоила 80 грн
ЧукИГеки• 09 мая 2021
Ответ дляstreetstyle_brands
Т.е. доставка типа из Чехии мне обошлась 80 грн.
хочу попробовать испанские шампуни Babaria ,цены все просмотрела-там получаются самые низкие
Ответ дляЧукИГеки
поняла)
а после регистрации, продукцию как выбирать на украинском сайте,или можно тыкать на разные страны, и заказывать например с немецкого Notino ?
ЧукИГеки• 09 мая 2021
Ответ дляstreetstyle_brands
поняла)
Я выбирала на укр.сайте
100pudov• 09 мая 2021
Декоративную косметику заказываю, (не люкс), шампуни/маски для волос. Парфюмы - нет, не верю в оригинальность.
Ответ для100pudov
спасибо)
я хочу как раз шампунь заказать
Вареный лук• 09 мая 2021
Вот в понедельник забрала посылку. От 1000 грн была бесплатная доставка, брала наложенным, комиссии не было. Отправлено из Чехии. Обещали через 6 дней, пришла через 4 дня. Все оригинал. Ещё и бонусом ампулы с сывороткой для лица были.
Ответ дляВареный лук
спасибо большое за подробный ответ)