Ягодка опять• 09 мая 2021
Скажите обычный Тетрис или как раньше была игра Волк ловил яйца
не такие вредные не такое ж облучение как игра на мобильном или есть приставки на которых играют без подключения к телеку? Ребенок 9 лет просит а я не хочу чтоб снова сидел в этой игре как в мобилке
Язвочка• 09 мая 2021
Краще не купуйте, дерев´яні кубики то найкраще, але головне, щоб не пофарбовані!
Викасикрет• 09 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Деревянный кубик опасно, а если в голову швырнет или в глаз
Оченьценная• 09 мая 2021
Они как и мобилка сильно затягивают, помню мы с братом поочередно до утра в тетрисе сидели.
Умею мерить лучше всех• 09 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Они и сейчас продаются, в чем проблема?
а где продают? у меня ностальгия))
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а где продают? у меня ностальгия))
Ч тут на сайте когда то брала )
Нашла тамагочи и тетрис
Правда тамагочи долго не прожил :(((
Нашла тамагочи и тетрис
Правда тамагочи долго не прожил :(((